Александр Ясноокий

Разбитной регулировщикРояль ржавый растревожил.Разлетелся рой регистраРазухабистой ……..?

Ответы · страница 2
Ирина Юдина

Расстройкой

Александр Ясноокий

Ирина, солнышко Расстройкой не рифмуется с Регистра

Антонина Раткина

настройщик?

Антонина Раткина

стремление к совершенству никому не чуждо,но каждый выбирает свои пути к нему....

Александр Ясноокий

Солнышко, я выбрал. Где найти?

Антонина Раткина

а если -просто друзей найти ....единомышленников

Александр Ясноокий

Единомышленники, как .... ехочу говорить, нет единомышленников в стае

Антонина Раткина

это совсем другая ситуация.....в такой стае- все больше пары

Элла

Регбисткой.

Александр Ясноокий

Браво! Не ожидал. Сила! Но, увы, в канву не отгадываемой загадки гармонично вплетается иное слово. Благодарю за титанический труд

Kira

\???????????????????

Александр Ясноокий

Ответ к не отгадываемой загадке гения - музыкальный термин (подсказка)

Елена Нефедова

расхристы.

Елена Нефедова

Прошу прощения пропустила , не придирайтесь

Александр Ясноокий

Я и не дамаю придираться, просто слово понравилось

Елена Нефедова

Дарю . А что раньше не слышали ?

Александр Ясноокий

Каждый день я открываю что то новое и это меня очень радует. В человеке живет глубокое, естественное, вечное стремление узнавать и добиваться понимания. Великий исследователь человеческой психики И. П. Павлов доказал: потребность познавать - такое же природное свойство человека, как потребность есть, пить, дышать, двигаться, работать... Лишать человека познания нового нельзя совершенно так же, как нельзя лишать его пищи, питья, воздуха или свободы: он захиреет и погибнет без любого из этих условий жизни. Лично меня всегда радует открытие нового слова, новой песни, нового жанра в искусстве и т.д.

Елена Нефедова

Я очень рада , что поделившись словом , доставила Вам удовольствие . Обращайтесь .

ек
елена кузьмина

развилкой?

Александр Ясноокий

Елена, здесь о музыке, и РЕГИСТРА с развилкой плохо рифм.

ек
елена кузьмина

а все-таки чем? разухабистой............?

Александр Ясноокий

Могу только подсказать - это музыкальный термин

Валентина Узунова

радисткой

Александр Ясноокий

Валентина, браво! Умница! Гений в шоке

Александр Ясноокий

Валентина, я рад вашему ответу, но , увы, другое слово

Валентина Узунова

кроме редиски ничего более...

Александр Ясноокий

Ответ - музыкальный термин

Оля

россыпью?

Оля

😄

Le
Lee-Стричк@

репризой

Александр Ясноокий

Браво! Вы гений! Приглашаю от души!

Le
Lee-Стричк@

Это было озарение))) Вряд ли потяну...

Александр Ясноокий

Мы не левые и не правые - мы валенки? Кроме вас никто не отгадал? Отгадывают только гении. Это своеобразный тест на гениальность.

Ры
Рыжуля

Она еще на машинке вышивать умеет))

Ры
Рыжуля

На посудомоечной не можешь?

Le
Lee-Стричк@

На посудомоечной только крестиком))))

Le
Lee-Стричк@

И вот из за этой мелочи накрывается полет?((((

Татьяна Ларина

Редиской

Татьяна Ларина

больше ничего не придумала...

Александр Ясноокий

Не отгадываемая загадка гения.

Татьяна Ларина

я уже прочла Ваши пояснения на эту тему..очень интересные загадки и можно импровизировать...

Александр Ясноокий

Можно, но ответ везде только один

Татьяна Ларина

т.е. ответ есть, но его сложно самому найти и знает о нём только автор?

Александр Ясноокий

Прочтите снова : Жанр, в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма, все слова на одну и ту же букву, и ответ тоже. Это новый жанр гения в мировой литературе. Только одно слово гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки, выбирайте Ответное слово только одно и только оно гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки гения. Кстати, отгадывают тоже только гении, это своего рода тест на гениальность.

Татьяна Ларина

О ....как всё интересно...но я в гении не подхожу...со своей редиской...

равнины)

Александр Ясноокий

Вета ,солнышко, здесь термин музыкальный. Красивая.

не сильна я в музыке))спасибо)

Александр Ясноокий

Вета, сегодня натворил два десятка. Прости.

Александр Ясноокий

Гений накуролесил, а вы почему Вета?

что я ничего не понимаю)))

Александр Ясноокий

Права. Гений даже курить не может найти, такая херь

Та
Тасука_Накомоде

рогожей

Александр Ясноокий

Нет рифмы с РЕГИСТРА, увы (ответ - музыкальный термин, подсказка плизз)

Та
Тасука_Накомоде

Почему с регистром-то? Разве рифма не перекрёстная?

Александр Ясноокий

Подсказка - это музыкальный термин

Сестрица Аленушка

что это?

Александр Ясноокий

Жанр, в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма, все слова на одну и ту же букву, и ответ тоже. Это новый жанр гения в мировой литературе. Только одно слово гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки, выбирайте Ответное слово только одно и только оно гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки гения. Кстати, отгадывают тоже только гении, это своего рода тест на гениальность.

Сестрица Аленушка

а я не стану: так остается хоть иллюзия моей гениальности))) а надо в рифму? да?

Людмила @

резьбой

Людмила @

Ах,какой молчун ,наш гений)

Наталья Боровская

руладой

Александр Ясноокий

Наталья, все ОК, но термин музыкальный в рифму с РЕГИСТРА, прости засранца

Rima Kravcenko

растрой

Александр Ясноокий

Нет рифмы со словом регистра

Маргарита Семенова

ты поэт?

Александр Ясноокий

И не думаю быть таким. "Мы не левые, мы не правые..." не для гения

Елена Бурдина

киздой

Александр Ясноокий

Елена, вы извините гения, но здесь рифма...

Оксана Михайленко

рукой

Александр Ясноокий

мукой, ногой, покой, рекой.... не тупи

Александр Ясноокий

- Так говорили Хлебникову, так грубили Ван Гогу, так уничтожали Рахманинова, даже не вникая ни в их поэзию, ни в живопись, ни в музыку, просто ради красного словца...

Оксана Михайленко

я блин тебе рифму подбираю на букву Р, чего еще надо то. Сам тупишь блин. И не смей себя ровнять к таким личностям.

Александр Ясноокий

Хочешь узнать почему молчит гений?

[A
[Marie Ann]

Рожей

Александр Ясноокий

Хотите знать почему молчит гений?

Александр Ясноокий

Почему гений молчит? На ну понтно. Если гений не отвечает на ваши вопросы и ответы – это говорит не о его занятости или отсутствии желания общаться, и уж тем более, не о его мифической мании величия, или болезненном самоуничижении. Причина только одна – дать возможность собеседнику самому поразмышлять над своим ответом. «Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.» Автор этой максимы Фаина Георгиевна Раневская. Как часто бывает в общении: вроде бы и поговорили по душам и «поюморили» от души, а в душе после дружественного общения осталась только враждебная пустота. Как говорил Михаил Генин: «О чем говорить с человеком, с которым не о чем помолчать!?» Цель, задача, миссия (как вам будет угодно) гения в этом сообществе - не высокий рейтинг, не тупое самолюбование или иные не свойственные, чуждые гениям устремления благородной души. Я общаюсь с вами, уважаемые друзья, для того, чтобы вы поняли, что гений и злодейство не совместимы. Как и у героя повести Михаила Попова "Солдат ребенка не обидит" у меня нет ни малейшего желания отвечать, ни на ваше подростковое хамство, ни на ваши «глубокопродуманнокаверзнонелепые»*(это тоже одно из открытий гения – квадроопределение) ответы. «Для вечеринки главное не то, что на столе, а то, что на стульях.» (Уильям Гилберт) Я всегда рад гостям, которые не выпроваживают хозяина из его собственного дома. Как сказал Марсилин Кокс: « Идеальный гость тот, при котором хозяин чувствует себя, как дома.» Двери души гения открыты для всех, кто оставляет «камни за пазухой» за порогом моего дома. И еще, гений не стремиться к самолюбованию, в чем его здесь многие обвиняют. Лучше, чем Мики Фридман об этом не скажешь: «Никогда не устраивай вечеринку, на которой ты будешь самым интересным человеком. Иначе тебе придётся всех развлекать самому.» Я рад живому общению. Рад, что у меня здесь есть талантливые последователи: Ольга Бахиркина, Наталия, Мария Пономарева .т.д. Давайте жить дружно, друзья. «Моим лучшим другом является тот, кто дал мне книгу, которую я еще не читал.» автор: Авраам Линкольн.

[A
[Marie Ann]

Очень приятно) но я и не старалась придумать ничего оригинального)