С чего Вы взяли, что Он не помог?.. Очень часто мы так считаем, когда выходит не по-нашему. Древняя суфийская мудрость говорит: "Всё происходит не ПОТОМУ ЧТО, а ДЛЯ ЧЕГО-ТО". В январе 2014 года наш средний сын получил обморожение конечностей. В феврале жена привезла его домой в Израиль. В этот же день вечером умирает моя мама. К чему это так со мной? Да к тому, что мама ушла, чтобы я мог заняться лечением сына. Не подумайте, что я чёрствый. Когда врачи сказали, что ей ёже ничем не поможешь, я со слезами пополз по дверному косяку.
ой про это я думала ..не поверите пришла к логическому завершению..помог ..так теперь объясните тёте Миле ..нахера он опять издевается ?
Скорее тётя Мила мазохистка.
СПАСИБО. наконец то хоть один адекватный нормальный человек встретился на этом сайте...и прекрасная женщина...мне божьи послушники даже сказали.бог дал.бог взял.и непременно возьмёт самоё дорогое что у тебя есть .жену.чтоб ты прошел какие то испытания...и я должен молится и верить...в него?..Я верю в себя .я выше него.Я живой человек...а он бестелесный дух...нечего ему делать в нашем мире.
ну уже один единомышленник Вас есть ))
Богоподобие надо обретать. церковь это набор инструментария и если не знаешь как им пользоваться то и ходить в церковь нет смысла. Бог и человек взаимодействуют по средством мироздания они не слышать обычного человеческого языка с ними общаются ролями , геометриями, полнодиапазонным духовным зрением и механизмами реализации а не мыслями и молитвословами
а то есть по вашему попы должны быть нищими и жить на подачки ? а вы такие правильные будете решать кто хороший или плохой кому сколько пожертвовать а кто и бесплатно должен вам требы служить ? я сам создам себе столько денег сколько захочу и мне не нужны пожертвования чтоб зависеть от нищебродов... ну зайдут они на службу ну купят свечек немного это же смешно . мне просто позвонит кто-то из моих постоянных клиентов и скажет что он хочет получить в какой срок и как это положение вещей должно выглядеть ( свой первый Мерседес я заработал по тому что развалился судебный процесс ложно обвинявший человека в хищении 400 000 $ с фирмы . за неделю нашлись свидетели и дали показания и принесли документы бухгалтерские оправдывающие человека. потом я дал команду ГДС Шпиллеру и он разобрал систему координат на составные элементы Суд и усилия стало некуда прилагать - человека оправдали я получил свои 10 % добавил еще немного денег и купил машину.) я честно заработал свои деньги и не жду что кто-то придет за свечками.
Владимир Твердовский, пиздабол!!! Где слова редки, там они вес имеют)) А у вас, по всей видимости язык подвешен! Человек служивший Богу посвящает себя церкви и людям, которые приходят отмолить свои грехи... А вы в свою очередь, восхваляетесь своей Недвижимостью, разбросанной как и на теретории России, так же и на Восточной Африке! Так вот, к чему я всё это виду вы поняли.
так Богу , церкви или людям вы уж как-то определитесь или опять подмена понятий имеет место быть как впрочем и всегда ?
я просто знаю как то сделать
Бог - не джин из лампы и не золотая рыбка, чтобы исполнять желания людей. Бог дает благодать тем, кто в вере своей всем сердцем ищет Его воли и соблюдает Его заповеди. А прибегающие к Нему лишь ради своих нужд и болезней, т.е. по сути корыстно, Ему не так приятны... И даже противны, вплоть до омерзения.
Точно так. Хотите проверить и убедиться?
не хочу ..я пообщалась тут с попом ...и лишний раз убедилась в своей правоте ....
Я - не поп, а просто христианин. Изучаю Библию и стараюсь жить по учению Христа и Апостолов. С попами во многом не согласен. Но верю Писанию, верю Библии.
Если ходить в церковь эпизодично и только у Бога просить - толку не будет. Нужно регулярно молиться, соблюдать посты, исповедываться, причащаться, благодарить Бога, подавать милостыню..... Вот тогда может....
подавайте милостыню..а попы себе будут недвижимость в штатах покупать и коллекционировать крузаки ..
милостыню подавать нищим у храмов
неважно ...свечки же вы покупаете ...покупайте дальше
Чтобы что-то получить, надо сначала что-то отдать. Закон природы, понимашь...Попробуйте спросить себя, что вы дали Богу, прежде чем просить у него.
саму себя ...ему было мало?
Саму себя - это как? В монастырь пошли? Вообще-то роптать на Бога - последнее дело. Он сам знает, когда помогать.
да ничего он не знает ..его просто нет
Ну если нет, значит, для вас его нет. Каждый получает по своей вере.
Когда он не помогает, нужно это понимать, что он оберегает вас, вам это может навредить. Потом оглядываешься назад и понимаешь это.
А Вы не ошибаетесь?А ВЫ сами то верите в Бога,что просили у Него помощи?А вдруг то,что Вы просили Вам совсем не надо,Вы не подумали?
о Нём ....ещё сука один проповедник ..а ты сходи к попу ..у которого недвижимость по всей Европе и у него спроси про понятия о Боге ...заебали праведники ....
А я к попам не хожу и не слежу у кого какая и сколько недвижимости и движимости и Вам не советую и оскорблять меня не надо
да я не Вас ..а так в общем ...нравоучения мне не нужны ...я слишком жёсткую школу жизни прошла ..чтоб так говорить!!!!
Я и не собирался Вас нравоучать,это бесполезно
именно ....и простите что подумали про оскорбления в Вашу сторону ..я не хотела ..
Просто мы, люди, не настолько мудры, чтобы понять ЧТО нам несёт НАСТОЯЩЕЕ счастье, а ЧТО - лишь временную иллюзию его.
Бог может себя вдруг узнать,как мама узнаёт малыша,увидеть что всё и все вокруг это всё одно ,но зеркало кривое
Верить надо себе и быть осторожной. НО ГОСПОДЬ ПОМОГАЕТ ДЕТЯМ СВОИМ и оберегает их ! Я не имею в виду церкви.!
Господу ..который детям своим помогает
Он меня спас в Жизни и от всех религий тоже !
как же от всех..в него то Вы верите
Да Он мой УЧИТЕЛЬ.
и Наставник ХРИСТОС СПАСИТЕЛЬ и ТВОРЕЦ Вселенной и Земли и всего Человечества! АМИНЬ.
. ..удачи желаю тебе отличного настроения!
трындец ..привет ему передайте и скажите ....что он врун ...врун самый настоящий ...и вообще пиздеть не мешки ворочать ..
Глупая наверное и не стыдно так писать.Маме скажи спасибо и эти слова !Пусть послушает ,кого она воспитала.
ну не надо туда ходить...надо без посредников...ну не всегда он может помочь...
в судьбу!! она правдива и истинная.. не зря ж говорят " от судьбы не уйдёшь"....
Бог не в молитвах, Бог не в церквях, Бог не в Библии..Бог он просто родитель..
НЕ ЗНАЮ ПРИЧИНЫ ??НО МОЖЕТ ОН ОСВОБОДИЛ ТЕБЯ ОТ СТРАДАНИЯ
Бог не волшебная палочка,чтоб все желания исполнять.
На бога надейся, и сам не плошай. До бога высоко
в себя необходимо, а то никакой бог не поможет
Прежде всего в самого себя)) Приветик, Мила)
Да.И в силу магии.А магия-это физика и разум