Вера Яковер

У меня проблема! Я постоянно трепала однакласника за волосы, вела себя дерзко, дразнила его и даже можно сказать издевалась. Ещё я клеялась ко всем подряд с вопросом " женится ли он на мне ". Сама знаю, веду себя как ПОЛНАЯ ДУРА, понятное дело теперь он меня избегает. А я, блин горелый, поняла что влюбилась!!! И чё делать теперь??? Он меня за три версты обходит и уж точно сближаться со мной не будет. А мальчиков в классе у нас всего четыре и у всех свои половинки. А я так хочу завести парня! ПОМОГИТЕ!!!!

–6
Ответы
Сергей Рюмшин

Парни,впрочем..как..и..девушки,не..любят..слишком..навязчивых.Отстранись..хотя..бы..временно..от..него,ну..или..не..так..часто..подавай..виду..О..женитьбе..вообще..вопрос..рановат.Современные..юноши..еще..не..мыслят..такими..категориями.Наверняка..он..хочет..закончить.ВУЗ,получить..хорошее..образование.,найти..работу.И..только..потом..уж..определяться..с..женитьбой.Надо..же..еще..понимать..и..его..социальное..положение,воспитание..в..семье.Возможно..у..него..уже..давно..сложилась..устойчивая..позиция..в..этом..вопросе..по..разговорам..родителей,родственников,друзей.

Вера Яковер

Да, наверное так😢

Сергей Рюмшин

Но..и..не..стоит..вешать..нос..Все..еще..будет..впереди..))

Артем Цвиркун

терпение и такт. если надо влюбить человека, то будь открыта, старайся помочь если ему нужна помощь, смотри прямо ему в глаза, если он позволяет при разговоре если нужна ему поддержка или приободрение всегда прикасайся к руке его.

Артем Цвиркун

включи слабость и попроси помочь тебе потому что ты не рубишь фишку не шаришь в каком либо вопросе. если он готов помогать пол дела сделано.

Вера Яковер

А если не готов?

Артем Цвиркун

добавляешь слова ну пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста. ну я знаю что ты лучший в этом вопросе и кроме тебя мне никто не объяснит лучше.... ну и так далее..

Вера Яковер

Ох, спасибо большое. Думаю он этого не сильно хочет, но мне вряд ли откажет😉

Артем Цвиркун

эх влюбленность ...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ну,первый шаг ты уже сделала,а он самый важный-признать ошибки))))Что посоветовать?Не навязывайся.будь собой(в лучшей аватаре))))),найди с ним общее занятие,хобби чтоль...Да и просто извинись))))

Вера Яковер

Хорошо, спасибо 😊

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Не сделала?

Вера Яковер

Сделала

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Результат?

Вера Яковер

Нулевой. Ну может разве что пересечься случайно взглядом перестало быть такой котострофой

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Уже победа!Не смотри на него во все глаза(третий тож выключи))))Так,редкий взгляд из под ресниц..

Maki Woow

Я тоже был жертвой буллинга, пока одного при всех не отмутузил - на следующий же день моя жизнь изменилась к лучшему. И в дальнейшем больше ничего и никого, даже в ко-ве не боюсь.

Тамара Смирнова

нормальный девичий заскок, только не перегибай, ну этот мальчик вряд ли твой мальчишки бешеных боятся Попробуй быть верным в слове, в поступках , порядочности .Успехов тебе

Вера Яковер

Спасибо 😊

Игорь Костецкий

А Вам Человек нужен?? Ведь заводят обычно животных... Собаку или кота например... Формируйтесь... Зрейте... И удача обязательно Вас посетит!!! 😉

Вера Яковер

Спасибо. Если честно я не знала, что "завести" не относится к отношениям. Просто мы с подругами всегда так выражаимся, вот я и привыкла😅

Светлана Агламазова

Орфография и пунктуация 13- летней сопли выполнена почти безукоризненно.лишь один штрих нарушил всю маскировку..

Светлана Агламазова

Раскрыть,какой именно? Или дальше поиграем?

Вера Яковер

Вообще не понимаю на каком языке вы говорите😅

Светлана Агламазова

Да и я твой факинг дойчланд не очень розумiю

Собеседник

Всё просто!Подкарауль его ,дай по башке бейсбольной битой ,и волоки его к Участковому ,вот он вас сразу поженит!!!

Вера Яковер

Хехе, так и поступлю. И ещё подруг подключу, так на всякий пожарный 😉

Собеседник

Умница!

Solomon Gruzmarg

На картинке стоит ,,цельный" и держит под собой две половинки.Ему не жирно с двумя?Одна должна уйти в сторону.

Михаил Пухов

Я вам скажу, только вы не обижайтесь. Вам, пока, а может и всегда, парни во вред. Держитесь от них подальше.

Mariwa

Всё,потеряла ты его! Мужчины не любят когда их трепят за волос!У него нужно вызывать симпатию!

Anna

Вера, если ты правда осознала свою ошибку и если для тебя сверх-важно наличие своего парня, - попробуй например перейти в другой класс. Там тоже будут мальчики, может что-то и получится)

Вера Яковер

Спасибо, не уверенна что перейду, но думаю наладить отношения с парнями из параллели получиться....

Виктор

Накосячила - извинись!Хотя не факт,что он простит.У меня что-то подобное в школе тоже было

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Он в тебя уже почти влюбился просто подходишь берёшь за руку и уводишь с собой и все дела!

Михаил Румянцев

Помогаю - учи русский язык. Будешь писать грамотно, может быть кто-то и полюбит тебя. 😆

Владимир Жиров

Повзрослеть и поумнеть надо. Забудь про мальчиков, уйди в учёбу. Сами прибегут.

Вера Яковер

Ладно🙂

Сергей Никифоров

Хочется "как у всех"? Когда перестанешь хотеть быть "в стаде", всё наладится...

Сергей К.

Оглянись вокруг, кроме одноклассников есть и другие парни ... Старше и умнее

Вера Яковер

Да, вот только фиг нормальных найдешь. А он и красивый и умный и не в отношениях

Сергей К.

Совет дам, можешь не следовать ему ... узнай у его друзей что он о тебе думает

Вера Яковер

Хм, взаправду разумно. Спасибо, так и поступлю

Сергей К.

Дерзай у тебя все впереди !

Павлос

Парень то наверно не знает что ты больше не будешь его таскать за волосы......

Майя Петрова

Ну, в Вашей школе и городе есть же и другие парни, если уж так нужен парень

Ллири Хесс

Как обычно - полнейший эгоизм. Тебе не интересно чем он живёт? Чего хочет?