Fuad

Лукашенко и Путин смотрятся как два шута, а главное не мужского пола, а женского. Это очень страшно, когда две баба-яги управляют миллионами людей, они съедают их своеобразно.

−5
Ответы
Александр

Ну нет, не согласен. Как медийные лица они смотрятся вполне даже, Путин харизматичен, подтянут, говорит внятно. Лукашенко тоже смотрится, как мужчина, так что с этой стороны претензий не имею. Но вот когда начинаются тёрки "за печенегов" и про подворотни, где бьют первыми - весь флёр летит нахер и хочется дать уже таблеточку галоперидола...

Александр

Так уже можете начинать засовывать, не вижу препятствий. Упиваясь своей пустышечной адекватностью.

Fuad

🖼

Александр

И чо?

Fuad

🖼

Сергей Субботний

да. это очень смешно, когда пассивный гей -позор своего народа- косит здесь под политолога.

Fuad

🖼

Карлсон З

🖼

Карлсон З

А вы душевнобольные, ничего, доктора работают, вылечат.

Fuad

🖼

Fuad

задумайся

Fuad

Имя Фамилия

🖼

Fuad

🖼

Fuad

🖼

Иван Ивановченко

🖼