Fuad

Лукашенко и Путин смотрятся как два шута, а главное не мужского пола, а женского. Это очень страшно, когда две баба-яги управляют миллионами людей, они съедают их своеобразно.

–5
Ответы
Александр

Ну нет, не согласен. Как медийные лица они смотрятся вполне даже, Путин харизматичен, подтянут, говорит внятно. Лукашенко тоже смотрится, как мужчина, так что с этой стороны претензий не имею. Но вот когда начинаются тёрки "за печенегов" и про подворотни, где бьют первыми - весь флёр летит нахер и хочется дать уже таблеточку галоперидола...

Александр

Так уже можете начинать засовывать, не вижу препятствий. Упиваясь своей пустышечной адекватностью.

Fuad

🖼

Александр

И чо?

Fuad

🖼

Александр

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Сергей Субботний

да. это очень смешно, когда пассивный гей -позор своего народа- косит здесь под политолога.

Fuad

🖼

Карлсон З

🖼

Fuad

🖼

Карлсон З

🖼

Fuad

задумайся

Карлсон З

🖼

Fuad

Имя Фамилия

🖼

Fuad

🖼

Fuad

🖼

Иван Ивановченко

🖼