Иоанн Пятый

Хоть кто то сегодня вспомнил про Масленицу? Христианизация совсем всем мозги ЗАСРАЛА???

Ответы
Лёкас Dts

Прости меня! Простите! - Прошу своих друзей. - Обиды не таите, Простите поскорей! Обида сердце гложет, Болезни тоже с ней. Нам ссориться негоже - Простите поскорей! Я тоже всех прощаю - Любовь сильнее зла. Я вам, друзья желаю И счастья, и тепла! Ешь блины и водку пей.. В этот день на все забей. Не сердись и не грусти,,,а меня за все прости...!!!!!

Марина Мясникова

у меня многие знакомые поздравляли и отмечали.я знаю что масленица язычная,но...мы все равно провожаем зиму....наверно в холодной России это особенно актуально...а что касается христианизации как ты выразился....я сама отношу себя к православию!

Иоанн Пятый

Но ведь Православие никакого отношения к Христианству не имеет...

Александра Шипицына

зря вы так!!!!блины целую неделю и дома, и на работе....веселимся, поедая их...а вы догоняйте....кстати, сегодня Прощенное воскресенье.....простите и христианизацию..

Zlobny Karlik

Да, старинный языческий праздник, посвещенный всем усопшим, со своими обрядами и традициями. Христианство здесь совсем не причем.

Ки
Кир

Про масленницу уже поздно вспоминать, ибо уже отмучались. Нонче пост, батенька! Впрочем мне сей факт индифферентен

Наталья Бобринева

сегодня масленница закончилась прощёным воскресеньем. у меня в одноклассниках масса взаимных просьб - простить.

Антон Anton

Я думаю вспомнили многие. И, по моему, сейчас масленицу считают частью христианской культуры. Неотъемлемой.

Ольга Прохорова

Это у всех бытует ... а вы не поддавайтесь .. а блины жрите с удовольствием .. тогда ничего не засрётся

Иоанн Пятый

А Вы за словом в карман не полезете...

Ольга Прохорова

Так ведь съедят и не подавятся ))))))))))

Наталья Цабунина

Перестаньте!!! Все нормальные люди занимались блинами! И тут я вопрос задала кто с чем блины кушал

Татьяна Казакова

Блины пекли.Вчера в Прощенное Воскресенье у всех прощения просили. Вспомнили.

Ekaterina Filina

И Масленица широкая и Прощенное воскресение все идет вместе и весело!

Наталья Бахтеева

Ну почему же, вся семья моя уже целую неделю блины хавает!!!!!

Ек
Екатерина

ну вроде как сегодня пост начался если я не ошибаюсь

Ася Богданова

С веселой масленицой!!!!Пусть зима, а весна вступает!

The Favourite

насколько я знаю вчера было прощенное воскресенье

Ирина Шайтанова

сегодня Великий пост начался...)))) христианин!!!!

Евгения Пинчак

Масленица-это языческий праздник, не так ли?.

Галия Имангулова

Конечно! И блины пекли и на гуляния ходили!)))

Алена Плесовских

Я вообще не в курсе, что такая проблема есть!

Юля Своя Собственная

да нет просто блинов кому то хочется а нету