🇰🇿 Баха 🇵🇸

С приходом Талибанов во власти, вдруг многие страны заволновались о правах женщин в Афганистане, с каких пор после 20 летней провальной войны США которые убили ковровыми бомбардировками огромное количество население включая афганских женщин, их волнует права женщин?

Ответы
Раш

Их также, ещё и волнуют права геев в Чеченской республике. Ну, кредо у них такое - за всех волноваться)

Niemand Против Войны

Чувак, не заполошничай нащот "ковровых бомбардировок"

Сила Ветра

🙄 ковровых бомбардировок? Это что за фантазии?

Галина

А ТАЛИБЫ ОТНОСЯТСЯ К НИЗШЕМУ СОСЛОВИЮ ?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ведь здесь речь не о талибах

Галина

мне это хочется узнать .

Сергей Богатов

Это лжецы и лицемеры.Им верить нельзя.

Андрій. Ми З України!

Меня это не волнует.

Марго Беккер

🤷‍♂️☹️😉

Ле
Леонид

👍