Радость

Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения ?

Ответы · страница 2
Юрий Юрченко

Чужая точка зрения всегда кажется глупостью, пока не станешь на эту точку.

Евгений Меньшиков

Когда у человека сужается горизонт, он это гордо называет точкой зрения. 😉

Светлана Митрохина

каждый человек имеет право на своё мнение,а называть это можно как угодно.

Zhuldyz**** Sagyngykova

ммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм

Дмитрий Репринцев

иногда такую красотку встретишь что кроме как в постели жить не возможно

Фр
Фред🔥

Просто иногда эта точка зрения если по телу то находится в пятой точке...

Ви
Виола

Офигеть сколько на руке стероидов и протеинов)))

Татьяна Козлова

каждому свое, под настроение иногда такое сморозишь, что самой стыдно....

К В - 2.

Есть много в нашей жизни-друг Горацио,что и не снилось нашим мудрецам!

Павел Вербенчук

Чтоб зрения точек было нормальное, не стоит слушать всякую глупость)

Toma Polyakova

не всегда...порой даже точка зрения может быть откровенной глупостью

Владислав

Ключевое слово "точка". Чем она тверже, тем в ней меньше полета мысли.

Алексей Бондарев

для кого то сказанное кажется непонятнм а для кого то целью в жизни

Павел

Самое главное что бы эта точка зрения не принадлежала начальству.

Павел

А то будет как в анекдоте: ЦУП космонавтам - в политбюро принято решение полететь на солнце, так мы же сгорим нафиг, вы что думаете что в политбюро дураки сидят - ночью полетите.

Юр
Юрий

Самое странное, что твоя точка зрения для кого-то такая глупость...

Ирина Алексанова

возможно, а комуто-то ваша точка зрения, тоже покоробит, тогда как?

Jack Shargalzuut

люди из физмат- они другие, меня монгола подозревают в ...шпионаже!

Елёна

Ого!.. шпионят за Вами, да?..)))

Елёна

глупости какие...

Тамара Оберемко

точка зрения у всех разная,для одного глупость,а для второго-цель

Аслан Галиев

ну так для кого глупость а для кого девиз правда у каждого своя)

Виктор Смирнов

То, что для Вас уважаемая Татьяна глупость - для кого то истина

~......Т.к @.Ru......~

...о, дорогой, я понимаю..)

Виктор Смирнов

Поэтому мы говорим на одном языке

Земфира Валиуллина

каждый имеет свое мнение, каким бы оно нам не казалось глупым