Света В Конце Тоннеля

Плох тот друг, что не мечтал стать любовником? 😁

Ответы
Александр Романов

Она целовала его, целовала. Раздевшись, под полной луной танцевала. Глазами манила, призывно смеялась, и тела его словно ветер касалась. Любила его, как свободу и кошек. И яркое лето сжимала в ладошках. Он ей говорил:
«Ты на ведьму похожа», она соглашалась: «Немножко, возможно». И шлепая в ливень по солнечным лужам, шептала, кричала:«Он нужен мне! Нужен!»

Меняла рубли на его крупный почерк. Под вечер сжималась в уютный клубочек.
Он ей говорил: «Признавайся, ты кошка?».
Она соглашалась: «Возможно, немножко».
Закатом алела, вьюном обвивалась, цветочной пыльцой по утрам умывалась.
Из сказок и снов собирала букеты.
Он ей говорил: «Нет, ты все-таки ведьма». Вздыхала:
«Ты знаешь, в полете, бывает, что ведьма дорогу домой забывает,
И погибает на лунной дорожке...
Тогда вместо ведьмы рождается кошка».

И вновь целовала его, целовала, по капельке сердце его выпивала.
Пила его нежность, а силу вливала, пространство и мысли его заполняла.
И он в ней тонул, словно в море глубоком, и как-то подумал: «Тебя очень много».
Он только подумал: «Исчезни, изыди. Мне воздуха мало. Мне солнца не видно!»

Она подоткнула под ним одеяло. Шагнула в свет лунный. Как тень. И пропала.
Он утром проснулся и к ней потянулся, но глади пустынно-простынной коснулся.
Он вспомнил и вздрогнул, глазам не поверил, весь день караулил и окна и двери.
Шептал заклинаньем, молился: «Вернись! Мне солнца не нужно! В тебе моя жизнь!»
А ночью увидел, как с лунной дорожки, на крышу запрыгнула серая кошка.

Альберт Кононов

Кошечка Свет в конце тоннеля, ясный кролик. Являясь реалистом ушлым, я сообщаю вам о том, что та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак. Все мои знакомые, сочетавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувств, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак: любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но приходящее, пустое и ничего не гарантирующее. Но существует понятие о трудном семейном счастье, порождающее привязанность психологически совместимых и ответственных супругов, Милая ясочка, со временем все поймете. Удалите любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" на ваш эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую светлую лапушку в нежное ушко.

Света В Конце Тоннеля

Сколь страсти и необузданности) Нет уж, не вытряхну цветочки, пусть лежит гербарий на своём месте)

Михаил Борисович

В народе говорят : " мечты, мечты, где ваша сладость? Ушли мечы, осталась гадость. А пушкин по этому же поводу писал: " Александр Пушкин
ПРОБУЖДЕНИЕ
Мечты, мечты,
Где ваша сладость?
Где ты, где ты,
Ночная радость?
Исчезнул он,
Веселый сон,
И одинокий
Во тьме глубокой
Я пробужден.
Кругом постели
Немая ночь.
Вмиг охладели,
Вмиг улетели
Толпою прочь
Любви мечтанья.
Еще полна
Душа желанья
И ловит сна
Воспоминанья.
Любовь, любовь,
Внемли моленья:
Пошли мне вновь
Свои виденья,
И поутру,
Вновь упоенный,
Пускай умру
Непробужденный.

Водяной

Великий Пушкин был не прав,
Когда писал письмо Татьяне.
Другой великий русский (Толстой) граф
Открыл - Любовь всегда обманет.

Любить всю жизнь не суждено –
Любовь становится привычкой.
Иметь от тайны ключ мне не дано –
И вот хожу везде с отмычкой.

Хожу, ворую я любовь –
То там сопру, то здесь наглея
И всё без лишних к тому слов,
Счастливым даром не владея.

Александр Колосов

Красивое фото. И Вы сами. И в словах Ваших правда. В моей жизни: её мама заходит в комнату, я с голой задницей, она мне укол делает, или она в плавках, я массаж ног делаю. И спали не раз в одной постели. И первую песню ей написал. И делилась со мной сокровенным. Хотелось, но ни разу ничего не было.

Света В Конце Тоннеля

Какой Вы молодец.

Александр Колосов

Обычный. Одна девушка сказала: боюсь тебя в постель пустить, у тебя такие руки, так массаж хорошо делаешь, что узнаю тебя в постели, и не смогу отвыкнуть. Другая, твоих рук хватает, что постели не надо. Просто, люблю женщин, как таковых. Ведь вы - наша часть, без которой холодно.

Света В Конце Тоннеля

Как Вы красиво говорите.

Александр Колосов

Я это чувствую. Понимаю, не все такие, но и я не один такой.

Валерий Чикало

Н-да.....Это похоже на мой вопрос в Спрашивалке : Существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Так вот, дружба дружбой, а чувства, любовь и секс - отдельно.
Ведь если у друзей (М и Ж) появляется секс - то это уже НЕ дружба, а нечто иное.....

Alex Teslenko

Ну на постоянной основе не хотелось, а так иногда девушку друга хотелось потоптать))). О чём я сразу всегда и говорил им. Иногда выходило, иногда нет, но я не растраивался, дружба от этого не страдала в дальнейшем.

Света В Конце Тоннеля

Вот это дружище...

Alex Teslenko

Удружил)))

Василий Сычёв

Более точного и ёмкого по смыслу ответа на вопрос я ещё не читал .. А вопрос такой .. Часто встречающихся на " Спрашке " " А могут ли быть между мужчиной и женщиной чисто дружеские отношения ?"

Света В Конце Тоннеля

Да, избитая фраза

Анатолий Рыжих

Нах портить отношения из-за сия минутного удовольствия. Друг (Подруга) опора на лета, Любовница лишь миг на дороге жизни. НО есть выход: ЖЕНА = Друг+Любовница+Спутник жизни...)))

Света В Конце Тоннеля

Речь года! 👏

Бибизянин

кажется всегда рано или поздно встает вопрос , будет сча секс или не будет, с такой подругой, опосля разочарование если не случилось, что то держит от больших отношений

Света В Конце Тоннеля

Видимо, так.

Г4
Гражданин 404

это мне один из диалогов гномов напомнило из фильма про хоббита) где рассказывают про то как Борн дубогрыз похител себе в жёны орка и соплеменники пошли её спасать)

Г4
Гражданин 404

тупая комедия, тупая но ржал с неё до слёз) Хоббит с татуировкой дракона

Света В Конце Тоннеля

А название-то, явно тянет на шедевр

Г4
Гражданин 404

да сам фильм по сути шедевр) другой перевод, многоголосый с врезками из других фильмов. Хоббит нежданное путешествие) там и Эрик Лэнчер он же Магнетто и другой сброд из разных фильмов)

Света В Конце Тоннеля

Насобирали..

Г4
Гражданин 404

ну кто виноват в том что эти актеры во многих фильмах снимались)

Александр Клочков

есть много видов секса в том числе и дружеский тут не обязательно быть любовником главное помочь подруге когда ее организм требует а кроме друга рядом нет никого !

Света В Конце Тоннеля

Как благородно.

Александр Клочков

почему нет ? если рядом никого нет а природа требует! что хочет дама того хочет бог!

Света В Конце Тоннеля

Какая прелесть.

Александр Клочков

бывает и без претензий если оба не против почему нет обьясните

Света В Конце Тоннеля

Я бы не хотела, чтобы друг начал относиться по-другому

Александр Клочков

есть женщины с которыми хочется в постель а есть те с кем нужно общение а не пастель ! увы я не знаю ни вас ни вашего друга сложно что то советовать если серьезно

Михаил Митяев

- знаешь, розочка, я так одинока.
- циля, как это одинока?.. у тебя ж, таки есть и муж и любовник...
- в том-то всё и дело - они постоянно надеются друг на друга!

Па
Павел

Иисус Христос говорит, Горе миру от соблазнов, ибо надобно прийти соблазнам; но горе тому человеку, через которого соблазн приходит.лучше перестаньте

Виктор Гордеев

Точнее он не был другом,но что если наоборот,мужчина хочет дружбы а женщина хочет секса пусть и без обязательств,но даже после этого не будет дружбы...

Света В Конце Тоннеля

Люди такие сложные..

Виктор Гордеев

Я написал об обратном,такое было в моей жизни,для того чтобы ты подумала,что тебе и правда нужно,а что и совсем пофиг,думаю тебе это по силам.

По Имени Толя

бррр , эт не друг а еблан . Друг не может стать любовником , он может стать любимым отцем детей , любовник и его занятие ебать чужих не доебанных жен

если он сам предлагает девушке дружить то он однозначно ее хочет. а если девушка считает кого то другом, то она может быть ему безразлична

Света В Конце Тоннеля

Парадокс

нет. это свойство мужчин. мужчина ничего не делает просто так, если он инициатор общения с девушкой, значит он ее хочет. может даже сам этого не осознавая

Света В Конце Тоннеля

Мы тоже просто так не будем заводить разговор

Ма
Маруся

Люблю друзей. Пускай себе мечтают. Но вся беда, что дружба длится столько, покуда я не объяснюсь, что кроме дружбы, блин, не будет ничего...

Света В Конце Тоннеля

А они что?

Ма
Маруся

Увы, друзья испаряются

Света В Конце Тоннеля

Печально.

Ал
Александр

ну знаешь, френдзона это такое себе. я вообще всегда воспринимаю девушку как девушку.. ну как с такими прелестями можно просто дружить

Света В Конце Тоннеля

Согласна. Невозможно дружить с парнем и не хотеть его поцеловать.

Ал
Александр

фак. неужели я нашел девушку которая не говорит что не бывает дружбы между парнем и девушкой.. знаешь, я думаю она бывает но только когда возраст детский

Света В Конце Тоннеля

Конечно, я дружила с мальчиком, который ел песок прямо с песочницы

Ал
Александр

счастливое детство.. игрушки прибитые к полу..

Света В Конце Тоннеля

Они самые

Александр Никитин

Ооо... хо хо)) смелое откровение должно быть... мечты то они мечтами )) пусть и остаются... разве только для серьезных отношений 😉😊

Света В Конце Тоннеля

Это правильно

Александр Никитин

А смотря на сколько безтыжжжие у них мечты....