Руслан Саркисян

Кто умеет рифмовать ? Слова поставим в ряд . Присоединяйтесь ,вам всегда я рад.

Ответы
Светлана Применко

Кто умеет рифмовать и слова так ставить в ряд, чтоб созвучно и красиво речь лилась, чтоб всем на диво рассказать о чем был день, почему работать лень, у кого под настроение удалось в минутный срок отписать отчет в 100 строк?)В общем классная идея! В этот первый зимний день, Всем желаю настроенья, чтоб не мучала мигрень)🙂

Руслан Саркисян

Спасибо👍взаимно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну как без темы слог вести..
Строку без мысли не напишешь
Ведь там должна душа цвести
В Стихе что светом.. Озарен..
От неба дан.. И опалён
Тем голосом что явно слышен
И вдохновением, насышен
Тот Мир что в слове.. Воплошён!!!

Ina Jin D Rin

🤔 Подбит фонарь 🔦, в соседнем доме 🏢 нет аптеки ⚕... 🤷🏽‍♂️ (добавляйте строки)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Подбит фонарь...
В соседнем доме нет аптеки..
Лишь тихо тлеют Угольки...
Её поджог какой-то гномик
С нелёгкой чёртовой.. руки
Советы радовал что даром
Ракетки в окна запускал
В беспаметстве и под угаром
Когда таблетки он глотал..
Красивые с эмблемой.. конопли
Что нарики за деньги.. Продали!))

Ina Jin D Rin

А гномики работали легально, лишь терли порошок из витамина С

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Витамин витамину рознь

Ina Jin D Rin

Написано, витамин С (Цэ) - кто знал, что будет тот приход

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не про ЦЭ дили видать как следует его!

Леолана

Ну что ,родной ,опять рифмуем ,
Так здорово напрячь мозги в холода,
За окном мороз лютует ,
А мы с телефонами,проверяем себя
У кого красивей рифма ляжет
И чтоб от веселья ,у друга смеялись глаза...

Руслан Саркисян

Да вообще отлично , рад вас видеть Натали ,а то что снег ,вообще и не критично , главное погода в доме и свет в глазах ,и все в норме

Леолана

Отлично

Елена

Сожалею, но исход всегда один, Мой слог, конечно, непоколебим. Слова собрать ты хочешь в стих? Запомни, тут важна не только рифма их. За темпом последить бы надо, Созвучье слов - вот и награда.

Руслан Саркисян

Про темп я знаю ,как ни кто ...у меня сольфеджио образование ...и музыка мое нутро ,а гармония -это основание

Елена

Ну, а в создании стихотворений Вам стоит потренироваться.

Лека Лютер

А рифма ведь не только слог
В конце, и буквы рядом
А в рифме важен темп и ритм
Слова чтоб били градом
Я не умею рифмовать
Лист пачкать не стирая
Но силу чувствать стиха
Могу
©Дочь Самурая

Руслан Саркисян

Конечно смысл важен ,чтоб в общем был посыл , суть вся ,в стих слажен и чтоб читающий словил)

Жагуда Жумагалеев

Мне хотелось бы спросить.
В Петрограде можно жить?
Тут в округе говорят,
Петербуржцы хлеб едят.
Хлеб в солонку обмокнув
И водою протолкнув.
😀😀

Евгения

Вам всегда я рад, познакомитесь Виноград, рано вырос снежною весной, был малехенький, худой, но не я в том виноват..... Не задача снегопад

Руслан Саркисян

Виноградный куст ,закапывают на зиму ,и чем больше снега тем теплее ему . Он как одеяло держит его в тепле ,чтоб мороз не одолел его во сне)

Евгения

Ну бессонница была, захотел вдруг он тепла)

Руслан Саркисян

А тепла то не хватало ,как ни крутил он одеало ,и по телу холод вдруг прошёлся ,встал, включил плиту и понял ,чтобы не было такого впреть ,длинноволосую надо в постели иметь)😂 чуток не подогнал

Евгения

🤣👍

Кс
Ксю

,,рифмовал он что попало ,просто выбился из сил и однвжды на поправку ,где коровы щиплют травку отдыхаааать отправлен быыыыл ,,))).....

Руслан Саркисян

А приехав снова вышел в свет ,чтоб порадовать людей и дать концерт)

Кс
Ксю

🙂👍👍👍

Та
Тамара

Я не поэт... Всё это - баловство И пребывание в словесном образе. Как рыбка золотая - в чешуе, Или Жар-птица - радуга под дождиком...

Герцог Де Маликорн

Если сядешь на ежа, зад твой станет решетом. Бедный ёжик, всё хана! Ёжик не жилец потом! - Вот немного срифмовал, и слова поставил в ряд. Как - понравилось - Руслан? Моим рифмам очень рад? 😉😜

Руслан Саркисян

Да логично вышло ,Влад Ряснов . Ваши слова и вновь и вновь ,напоминают об одном ,когда садишься -осмотрись ,чтобы кактусом не развестись

Та
Тамара

Развестись... Это к чему? А Ряснов что изобразил?

Чудная Брунгильда,Баронесса

щас надену свой наряд... серьги вставлю шо до пят...очи вкрашу-пусть горят...но не встану в твой я ряд...я-строптива...говорят

Руслан Саркисян

Да не надо ,прям так близко ...можете пока присесть у входа ...осмотритесь взором зорко ... может быть и поменяется погода )))

Чудная Брунгильда,Баронесса

эх,касатик-к слову "близко"...слово "зорко"катит склизко...не рифмуется совсем...не собрать из них тандем...

Руслан Саркисян

Да ну ладно , прекратите ,, очень даже всё собрать ,и пишу в таком я стиле ,что вообще вам не догнать

Чудная Брунгильда,Баронесса

вас догнать?-а мне эт надо?...вас догонит ваше стадо...я ж как ветер для торнадо...улетёть лишь буду рада...

Руслан Саркисян

Да летите вы как ветер ,в форточку ,на юг -да хоть на север ...написал бы пару строк ,но зачем ,а смысл...толк...? Все равно в башке сквозняк ,имя, ава все так-сяк

Чудная Брунгильда,Баронесса

нда...не орёл

Лю
Любовь

🤣👍Ребята вы супер!

Armen Avanesov

Рифмовать или писать стихи, просто рифмовать сейчас может любой, полно онлайн подбора рифм,стихи писать - это другое

Руслан Саркисян

Про он лайн подборы не в курсе ,пишу как есть ...по факту

Ванька)

Глядь на небо - звёзд парад!
Каждой звёздочке я рад!
Рядом страж небесных врат
Месяц - названный мой брат🙂✨🌛

Руслан Саркисян

Классно получилось 👍

Ванька)

Спасибо🙂🤝

Нина М

Кто всегда стишочкам рад - настроенье - "виноград" ! Виноград - глазам услада, сердцу, почкам...а прохлада .... ?????

Руслан Саркисян

Написали без обмана ,виноград и языку услада ,да и сок его хорош ,понимает все что хош))

Нина М

Вооооот, я рада пониманью - это к быстрому сознанью.

Руслан Саркисян

Там Т9 начудил ,не понимает ,а поднимает )))

Нина М

Сгладить он решил подтекст. что не вышел " опошлец"

Руслан Саркисян

Да не смог сначала слово верно передать ,вот и технологии такие ,и из-за нас решают ,что сказать и как нам быть . Но мы же люди развитые ,все мы знаем ,что без телефона, лучше жить.

Нина М

Нет. прогресс тот не отдам, вижу даже я Постдам !

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Да, я могу, чего скрывать , слова и буквы рифмовать,но у меня такое чувство,что это не предмет искусства…

Руслан Саркисян

Шустрая однако , жизнь бурная была ,моноге оставила ,многому научила

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Много наследила, и до сих пор бурлит

Руслан Саркисян

Буть на волне которая бурля несёт тебя . Не смотри назад ,там только путь прошедший ,смотри вперёд ,там будет ещё всё

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Я отправляюсь в дальний путь, до выезда совсем чуть-чуть...Удачи мне и везения, сегодня ж не воскресение...

Руслан Саркисян

Пожелаю вам того же удачи и везения , возвращайтесь по-скорее ,жду вашего возвращеня

Галина Филиппова

Порою в жизни не парад... Дверь открывают не рукою ... А вам, друзья, всегда я рад! Я даже сердце вам открою)

Руслан Саркисян

Отлично👍

Ол
Олег

рифмоплетство вещь простая...ставишь просто слово в ряд...окончанья подгоняя... будет стих, и будешь рад

Руслан Саркисян

Есть такое и есть иное ...и не только слово в ряд ,а чтобы смыслом был богат ,да жизненнго слова ,тоже не помеха к слову

Ол
Олег

чтобы слог наполнить смыслом... рифмоплетства не достать... вдохновенье нужно где-то... и от чего-то, поискать.... А еще событье нужно... чтоб эмоции через край... и стишок попрет случайно... только рифмы отмечай

Руслан Саркисян

Да точняк ,я соглашаюсь ,, точно так бы я сказал ,может чуть в иной манере ,но суть бы разьеснял

Ол
Олег

)))

Алёнангел Альхова

Сложу легко любой я стих, поэзия моё призванье, сумею тотчас в любой миг, лишь только было бы желанье

Руслан Саркисян

Отлично ,супер ,нету слов ,что вы имеете такие свойства , И я всегда для вас готов,дать в подарок вам цветов 🌸 и чумового вам настройства )

Алёнангел Альхова

Приятны мне всегда цветы, их аромат пьянит, дурманит. Давайте перейдем на ты, поэзия ведь многих примиряет.

Руслан Саркисян

Конечно с удовольствием мы перейдем на ты ... Алена ангел ,ли ? То Ангел и Алёна , мы на одной волне ,и это так красиво

Алёнангел Альхова

Я ангел, я Алёна, и имя так свое ценю, прости, но время не казённо, и я сейчас почти уж сплю. Я пожелаю доброй ночи, а также интересных снов, пусть будет все, как ты захочешь, увидимся мы скоро вновь...

Сергей Субботний

...кто поедет в Ленинград.
...летом сладкий виноград
...урожай подпортил град
...его отправили на склад.

Виктор

Лучше смеха нет нас в ряд! Зачем вам красоваться, когда и так ... (чуть более сложная рифма)...продолжи

Руслан Саркисян

Зачем вам красоваться ,когда мы пьем браженный виноград, и люди все хотят остаться ,в компании умных ребят)

Виктор

Ребят не выбирают, им приключаются, как постепенный рост в суслО. Что, в общем и случается, не будь они д...мо. (это просто, почти без смысла)👍 Продолжай!

Екатерина Емелина

Люблю я шоколад, по телевизору - парад, не возвращаются назад, опустил он взгляд, увидев мой наряд.

Руслан Саркисян

Зсмущала мужика ,нарядом пёстрым до пола ) подумал как такой красе сказать? Тут все с иголочки одето,с чего начать ?