Руслан Саркисян

Кто умеет рифмовать ? Слова поставим в ряд . Присоединяйтесь ,вам всегда я рад.

Ответы · страница 2
Лю
Любовь

Я умею рифмовать... Все слова поставить в ряд. присоедениться к вам я рада. Раскажите что вам надо?

Руслан Саркисян

Я был рад с тобой общаться ,если хочешь можем усно разминаться ,буду рядом если что , кинь мне камешек в окно))

Лю
Любовь

Вроде получилось не знаю..😊

Руслан Саркисян

Да конечно получилось , спасибо вам ..

Лю
Любовь

И тебе Руслан.

Лю
Любовь

Спи Русланчик очень сладко,а мне пора в свою краватку. Утром солнышко проснётся и Руслану улыбнёться.. лучиком польёт в окошко, с добрым утром! Вставай крошка!

Анна Матвеева

Рифма - мозгу тренировка, здесь нужна своя сноровка! Тоже нравится всегда эта с рифмами игра!

Руслан Саркисян

Отлично получилось , спасибо Анна

Александра Перкова-Османова

Я умею рифмовать .Не смотря на слово мат .Не подумайте плохого ! На который можно встать .

Руслан Саркисян

Встать на мат ? Такого я не слышал ...не лучше мысли выражать на нормальном языке ?

Александра Перкова-Османова

Мат -спортивный снаряд .Не тот , что стрелять .А тот, что можно встать . Прыгая через козла , разбегаясь и паря ,Приземляюсь не спеша .Я стараюсь ровно встать, на толстый , мягкий мат .

Алёнушка_Обыкновенная

Вам всегда я рад, В дом свой позову, Угощеньем будет виноград, Лучшими друзьями назову.

Алёнушка_Обыкновенная

строитель лезет на высокий кран

Руслан Саркисян

Мы думаем ,зачем сейчас? Не спится неужели людям ,и понимаем ,что и мы не спим ,в столь поздний час

Руслан Саркисян

Кому падёт ,тот и будет)

Алёнушка_Обыкновенная

спасибо за батл, пошли спать))

Руслан Саркисян

Спасибо вам ,да пора добрых снов

Владимир

Отчего и почему все завидуют уму, от того, что без ума в жизни лишь сплошная тьма...🙂

Вера Ситникова

Я умею рифмовать. Но в вашем двустишии не совпадают ни размер, ни количество стоп.

Руслан Саркисян

А как по вашему было бы правильно ? Я скажу и вам тоже ,то что я пишу ,'пишу с ноги' без вычеркивания (ну иногда ) в течении 2-4 мин ...и что мне сидеть здесь и напрягаться с рифмой ? Как идёт так и пишу ,я Создатель

Вера Ситникова

По-моему правильно было бы публиковать "готовый продукт, а не полуфабрикат". Если У Вас есть желание поделиться написанными стихами - пожалуйста. Но в готовом варианте. Для черновиков или набросков "с ноги" существуют черновики. Они часто переписываются, изменяются, дополняются, доводятся до окончательного варианта. Некоторые вообще выбрасываются. А превращать чат в мусорную корзину или место для хранения черновиков - неправильно. Надо же соблюдать хотя бы элементарные правила приличия. Если не считаете нужным "напрягаться с рифмой" - в чём проблема? - пишите прозой.

Лина

С интернетом рифмовать может и блондин, стоит только подключить генератор рифм)

Светлана Филюкова

Не умею рифмовать,все слова пишу подряд. на меня равняйтесь и присоединяйтесь...

Руслан Саркисян

Все подряд))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Мы тут по напишем вам всё невпопад, а потом все вместе выпьем лимонад🥂😉

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Объесться перца что ль до галлюцинаций, чтобы не было мутаций? 😉

Руслан Саркисян

Пишу с "коленки" вы простите ...как мысль явится ко мне ...так что вы захотите ,могу исполнить я вполне

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Я не настаиваю, то вы! Просто будьте вы здоровы!

Zаиц Харофый

Ветер уши отрывает, снег забился в нос. Почему не умирает дедушка Мороз?!!!

Виктор Гавриленко

Рифмоплетство не имеет ничего общего с поэзией.., а так, если "забавы для"..

Вадим Семененок

Я стихи помню на эту тему :Я поэт зовусь Незнайка от меня вам балалайка😊

Sоlomka

Присоединяюсь в ваш большой отряд, Всем всегда я рада, ведь и ты нам рад.

Руслан Саркисян

Спасибо Solomeya,что присоединились к нам .взаимно очень рады вам . Чего изведуете в это время ?

Sоlomka

Отдыхаю, пятница, всеми любимая, непобедимая...

На
Натали

Кто умеет песни петь или танцевать, отойди всторонку, лучше рифмовать

Владимир Авраменко

Руслан могу, но не хочу, может надо настроение другое для этого!?

Руслан Саркисян

Да согласен ,и не спорю. это сверху нам дано...для настроения попросим у Всевышнего его)

Владимир Авраменко

Рифма как ручей идёт сама по себе

Al
Alexc

рифмоплётство - прям моё. хоть языками владею но лучше в русском

Руслан Саркисян

Конечно ,можем начинать ...есть тема про лучшее сказать.

Al
Alexc

стоит не забывать что это не стихи - всего лишь рифма
а как иначе жить нам без неё - ведь это ритм

Руслан Саркисян

И это-жиза

Евгений Брунеткин

Путин с думой выебали всех... Присоединяйтесь ,вам всегда я рад.

Руслан Саркисян

😆💪 но мы не унываем ,живём назло всем

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Раньше экспромтом рифмовала легко , а сейчас не получается 🥺

Руслан Саркисян

Надо вновь раскрыть талант ,могу и я начать а вы продолжить , буду в слове вам гарант

Руслан Саркисян

Конечно так и есть ...что делаю сейчас так им и называюсь,

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Вы в слове мне гарантом обещались . Но знает Бог, смогу ли я так вновь. Ведь с прозой я недавно попрощалась . Ведь потеряла я Родную кровь.. 🥺 ( не судите строго , как получилось 🥺)

Руслан Саркисян

Сочувствую я вам ..у вас получится я знаю ,уже услышав пару строк ...те строчки что присущи вам я понимаю ,на сколько уровень высок

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Благодарю Вас ) мне до высокого уровня оооочень далеко ) но так , для себя , для души, иногда что-то строчила ))

Руслан Саркисян

Да главное ,что слова оттуда идут ... спасибо

Василь Битюг

Рифмовать - занимать, не отдавать. Кто не рад - в последний ряд.

Наталья Демешина

И я вам очень рада...и уходить никак я не хочу из ряда...!😄😅😇