Новая Страница

Первая или вторая прививка тяжелее была?

–1
Ответы
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Почитала ответы...что значит без последствий? Они должны быть, реакция то должна быть. У меня заболели после второй дочь и ее свекровь. Дочь легче, а вот свекровь сегодня выписывают из госпиталя, тяжеловато. Но у нее и побочек много, сахар, давление, вес огромный.

Новая Страница

Должны быть согласен.Без них не куда.К сожалению и после вакцинации болеют .Но легче зачастую

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Не легче, сколько сейчас вижу...

Новая Страница

Извините не вдумчиво прочитал.Они сделали и почти сразу заболели?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да, дочь у меня так, полегче перенесла и заболела через 5 дней после прививки то, а сватья в апреле сделала и тяжело сейчас переболела.

Новая Страница

С сахарным диабетом насколько помню "особенно"лечатся в госпитале.У них осложнения ярче.А вы делали прививку?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вторая сватья с астмой и диабетом дома переболела, 2 недели и всё в порядке. Я нет, я переболела в августе и не буду ничего делать. Детей конечно на работе заставили, к сожалению.

Новая Страница

Спасибо за комментарий.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

обе легко перенёс.. а вот жена после второй неважно себя чуствовала но прошло....

Новая Страница

Главное что прошло.Спасибо за ответ.Вы спутником?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. у нас его нет.. мы пфайзером

Новая Страница

Американцы значит)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. жители США.... Американцы не только в США...

Новая Страница

Видел вопрос такой .Ну ок Жители СШа

Костя Кузнецов

Вторая, вторую я в будни ставил

Новая Страница

Предстоит вторая вот что-то нервничаю)

Костя Кузнецов

Да фигня, пройдет также

Glаdiator (Woodland, Са)

Тяжелее была мысль о ней.😏

Новая Страница

Здравствуй.Вы наверное в штатах свою делали)

Glаdiator (Woodland, Са)

Я только собираюсь.😉

Новая Страница

Вы сможете))👍

Надежда Олеговна Ачева

Обе не почувствовала.

Новая Страница

Ну вы кремень

Надежда Олеговна Ачева

Да у меня у всех знакомых не было никаких последствий. Все живы-здоровы, спокойно ходим по улице, ездим по России.

Новая Страница

Хорошо это

Надежда Олеговна Ачева

И вам советую. Зачем сидеть дома и бояться умереть?

Новая Страница

Да сами с усами)

Надежда Олеговна Ачева

Вы спросили - я ответила. Вам самим решать

Лека Лютер

Вторая чуть не убила

Новая Страница

Сейчас уже нормально?А что была большая температура?

Лека Лютер

Наверное около 40, состояние бреда. Я плохо помню ту ночь. Болела после этого ещё дня три, около недели приходила в себя.

Новая Страница

Хорошо что сейчас лучше.

Лека Лютер

Да, но напугала меня эта прививка капитально

Новая Страница

Будете ревакцинироваться после такого?

Лека Лютер

Буду стараться избежать ревакцинации. Но проблема в том, что преподаватели - та самая особая категория, которую отстраняют от работы без оплаты.

Вера

Обе прошли спокойно

Новая Страница

Полет нормальный

Вера

Нормальный

Иванько

Первая

Новая Страница

Многие иначе говорят

Иванько

🤷‍♀️

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Вторая

Ул
Ульяна

Вторая

Станислав Салищев

БЦЖ

Новая Страница

Бсплу

Станислав Салищев

БЦЖ это прививка. Погугли

Новая Страница

Причем тут туберкулёз?