Аня ...

Доставляют ли тебе радость и восхищение подарок в виде любимых цветов(не обязательно живых или с клумбы)?))?

Ответы
Дмитрий Лукьянеко

парни устроены так что им больше доставит восхищения машина на пульте управления, чем букет цветов, к тому же у меня нет любимых цветов)))

Аня ...

Ну это система парням вопрос отсылает, я не виновата)

Дмитрий Лукьянеко

да я понял)

Кирилл Канцев

из серии вот, я убил их для тебя, наверно ты захочешь поставить их в воду, чтоб они умирали медленно

Лена

Конечно. А вообще, любой подарок приятен , как оказанное внимание, даже виртуальный.

Rika Akina

Да, потому что цветы меня успокаивают и особенно если они мои любимые^3^

Ирина Гурман

если они в горшочке, то да)))но увы ромашки в горшочках никто не дарит))

Марьям Марьям

Да. Но денег все равно жаль. Поэтому, лучше в горшке, с корешками))

Кто Тут?

может быть. но я не знаю какие у меня цветы любимые к сожалению)

Марданбек Ramanov

Девушки Питера красотки*sh кто меня возьмет с собой жить?*sh @} @} @}

Эллочка Щукина

ну.. вряд ли восхищение, но мне , безусловно, будет приятно..

Владимир Лунев

Нет.Я против подарков цветами.Пусть растут на клумбе.

Таня Воловицкая

Неа. Щас цветы ужасные стоят дорого и стоят один день

Gorbenko-02 ☃

подкупать будущего прокурора цветами, что то просто

С.
Сакен .

достовляеть удоволствие когда рядом девушка как ты

Аня ...

ясненько

С.
Сакен .

Прекрасно

Ольга Ахметова

Не восхищение,а радость и приятные ощущения точно.

Никита Назаров

ООО да)))) хлебом не коми но дай цветы пожевать))

Аня ...

👍 😄

Никита Назаров

А что можно потом приятного дыхания добится))

Просто Парень

Дааа но мне еще не дарили именно моих любимых

..

Конечно, особенно когда их дарят без повода)

Максим

Не вижу ничего восхитительного в смерти.

Аня ...

Почему-то все так узко смотрят на этот вопрос....почему именно живые цветы? Я, допустим, подарила бабушке её любимые васильки....сейчас шью маме розы....есть искусственные цветы...домашние, в конце концов, за которыми нужно ухаживать.

Максим

Другое дело. Но мне цветы радости в любом случае не приносят. Лучше что нить дельное подарите.

Борис Сазанов

Анютка! Такая молоооооденькая! Прелесть

Аня ...

спасибо

Евгений Горелов

не знаю мне не дарили цветы , а только я.