Селия Вымри

У нас по ОБЖ была тема нравственность и здоровье. И надо было сочинение написать. Короче, я начал так - чтобы жить нормальной половой жизнью, человек должен быть здоров и нравственен. Короче, написал причины развода, про холодильник упомянул. И потом у меня списывали 4 параллельных класса. Попутно ржали как кони.Вот что, фантазии у людей нет?

Ответы
Татьяна Сивенкова

Не все могут выразить свои чувства и мысли правильно. Вспомните фильм "Доживем до понедельника". Там тема сочинения про счастье была. Так девочка себе семью хотела... А кто-то сказал, что счастье - это труд на благо страны. А мальчик написал, что счастье - это когда тебя понимают. Вот так и у вас тема. не все могут сказать (написать) проще списать

Алекс Венцель

Однажды в молодости я написал сочинение на тему "Отрицание отрицания" Это был вопрос по психологии. Наш психолог бегал по коридору с моим 12ти страничным опусов и орал:-Кретины, идиоты, вот как надо писать.... После этого на меня стали оглядываться девушки...)))))))

Селия Вымри

Красивая история

Нина

Причин множество.....Обыкновенная лень,неумение выражать свои мысли и чувства на бумаге (возможно и устно)...Всегда удобно списать у кого то или из инета...

Анна

в первую очередь человек должен иметь супруга и создать семью и быть преданным семье, тогда будет и здоровье и счастье

Владислав

Это просто нахрен никому не нужно,тратить силы ресурсы на выдумку неинтересно г-на

Селия Вымри

Пушкин бы так же сказал, было бы весело

Тссс...

Будьте добры, сочинение полностью...вдруг пригодиться)

Селия Вымри

Его уже жуки съели

Тссс...

Что ж вы не озаботились о потомках

Селия Вымри

Я озаботился другим

Тссс...

Чем

Селия Вымри

Просто

Ли
Лина

Вот уж любопытно, а холодильник то здесь при чем?

Селия Вымри

А является ли причиной для развода, если один из супругов постоянно съедает всю еду из холодильника, в связи с чем быстро начинает набирать вес, а второй - его сбавлять?

Ли
Лина

Если один из них съедает все и не оставляет другому, значит ему плевать на партнера, и я думаю что это распространяется не только на еду, Мне бы не понравилось такое пренебрежительное отношение к себе. Такой человек мне не может нравиться, я не люблю тех, кто не любит меня. Соответственно-не по пути.

Селия Вымри

Вот и я о том же

Дв
Дванов

просто не так много 40летних одноклассников))

Романа

Тема для фантазии благодатная))

Селия Вымри

Это точно. Я написал причин 50