Ек
Екатерина

Если нас всех когда-нибудь посадят за скачивание музыки, я очень надеюсь, что нас разделят по нашим вкусам.

Ответы
Алеся Скрипник

Ой, хотелось бы надеятся на это, а то там и за убийство сажать прийдется)))

Ек
Екатерина

да да да))))

Алла Кравчук-Кандыбей

🙂 я не хочу в тюрму я луче не буду скачевать музыку а слушать по радио 🙂

Ек
Екатерина

к сожалению музыку что я слушаю по радио не крутят, так что придется рисковать и скачивать)))

Алла Кравчук-Кандыбей

и сидеть не дай Бог в тюрме

Ек
Екатерина

та за это мне кажется никогда и никого не посадят)))

Алла Кравчук-Кандыбей

ну ето хорошо еслы так но ты будь осторожна мало чево 🙂

Ек
Екатерина

хорошо)) спасибо за предупреждение)))

Ramsay Bolton

меня пожалуйста к фанам ЛЕНИНГРАД)

Ек
Екатерина

вообще здорово))) а я не знаю точного места откуда мой дедушка(((

Ramsay Bolton

бабушка из под Пензы, а дедушка местный давыдоникольский..вот так всех поразбросало))

Ек
Екатерина

так же и у меня))) у меня даже в Испании родственники есть))

Ramsay Bolton

у меня родичи из Баку все поразьехались- кто в Воронеж. кто в Подмосковье, кто в Канзас-сити...гражданская война...

Ramsay Bolton

у меня родичи из Баку все поразьехались- кто в Воронеж. кто в Подмосковье, кто в Канзас-сити...гражданская война...

Тринадцатый...

Ваши слова да ЕМУ в уши)

Ек
Екатерина

ну хоть помечтать ребенку дайте))))

Тринадцатый...

ну и мысли у ребёнка))

Ек
Екатерина

ну ребенку скоро уже 20 лет, так что нормальные мысли))

Тринадцатый...

о тюрьме????????

Ек
Екатерина

о музыке)) я просто слышала что за скачивание музыки какие-то наказания применять собираются. но видимо это все только на словах)

Andy Vorobyev

чур ты са мной в шизо_))!

Ек
Екатерина

наверное)) я решила с музыкой завязать конечно, немного не мое)))

Andy Vorobyev

плясать будишь?

Ек
Екатерина

пффф.... а то))))

Andy Vorobyev

ммм..умняха_))

Ек
Екатерина

да да)))

Альберт Альмухамедов

за хорошую музыку

Илона Кузьменкова

надейтесь))

Ек
Екатерина

ох, я очень на это надеюсь))