Аринка Солдатченко

И зачем конфеты заворачивают в такую шелестящую обёртку?

Ответы · страница 2
Дарья Боровская

что бы все в классе это услышали. И как чайки налетели со словами "ДАЙ, ДАЙ!" 😄

Зоя Кулибаба

Чтоб привлечь внимание рядом стоящих или сидящих. Вообщем скрытая реклама.

То
Толмач

Хорошие конфеты, как правило, в коробке, каждая в своей нише и без обертки.

Александра Лактюхина

чтоб было слышно если кто-то ночью на кухне безжалостно пожирает конфеты)

Елена Колпакова

для того чтоб они предательски шелестели когда в тихоря сьесть захочешь

Рая Люба

Чтобы все домашние сразу услышали, что папа втихушку конфетки хомячит!!!!

Полина Фролова

да вот не знаю.....кошмар какой-то!! беспалевно даже конфетку не слопаешь:(

Anna Shok

чтобы по ночам слышать кто ест твои конфеты и как следует его наказать

Evgeniy Pavlov

шелестящая - блестящая т.е. красивая значит вкусная-маркетинговый ход

Листопад;)

Если кто то начинает их есть все слышат и тоже получат свою конфетку)

Наум Наумович Наумов

что бы разворачивая их ты успела подумать,а может хватит на сегодня

Светлана Руднева

чтобы во время спектакля шуметь на весь зал, если захочешь конфетку

Маша Бородина

В случае с моей сестрой, в пользу сладкоежкам. Я контролирую её вес))

Наташа С

Что за вопрос?! Или часто возникает желание съесть и не поделиться?!

Наилья Абдрахимова

чтобы все завидовали и исходили слюной, когда ты ее разворачиваешь

Ruslan Kuzembayev

чтобы дети в затарку от взрослых не кушали,говорят зубы портятся!!!

Светлана Шалина

фольга сохраняет аромат шоколада и препятствует попаданию влаги

Елена Подобедова

надо еще в такую же шелестящую заворачивать хлеб, колбасу и водку

Кристина Шеметова

наверное что бы родители слышали как мы по ночам лопаем конфеты 😄

Юлия Бутина

чтоб все слышали, что ты, что-то хомячишь, в данном случае конфеты