Александр Сергеевич

Как можно понять что человек любит тебя за то, что ты есть на свете, а не за положение в обществе?

Ответы
Ирина Миронова

Надо найти человека из такого же общетва, вероятность того, чтотэто будет расчет меньше.

Ульяна Пурясова

лишиться положения в обществе,или создать такую мнимую ауру

ас
анастасия сабирзянова

посмотреть на его поступки, пока ты ничего не даешь взамен

Александр Сергеевич

А как ток можно если любишь этого человека

ас
анастасия сабирзянова

:Dдилемма... тут нужна конкретная картина, так не смогу ответитб

Людмила Голянина

Если вы этого не понимаете, значит вас любят за положение

Ника*

если за положение в обществе, то это явно уже не любовь!

Сергей Затолокин

Раз у Вас "положение в обществе" - тогда хрен Вам - а не Любовь!

Александр Сергеевич

А почему если есть положение то любви не будет?

Сергей Затолокин

Потому что Вам - ВАЖНЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ! - а не Любовь..

Александр Сергеевич

Бросить все и в хижину, а зачем?

Сергей Затолокин

Да НЕ! Имей всё! Еби всех! Но без Любви!

Айлема

Уважаю таких людей

Александр Сергеевич

Поэтому ни деньги ни положение не будут категориями счастья и удачи.

Айлема

Ой я хорошо зарабатывала младщая в семье и бац знакомлюсь как то со своим мужом писец я тогда и не подазревала что ради денег можно чьюта жизнь испоганить

Александр Сергеевич

Раз на раз не приходиться плохое в нашу жизнь.

Айлема

Да собралась силой и сьехала от него сейчас у родителей и в работе востановилась и друг предложенье сделал вполне счастливая