Pavel Zhykov

Согласны ли вы с тем, что соц сети - просто убийца свободного времени?

Ответы
Инна Белинская

Согласна, да еще и деградируют большинство, не понимая сами этого, не зная ответа, не понимая вопроса, просто смайлики можно бросить.......

Инна Белинская

Это кто, простите, не знаю такого)))

Pavel Zhykov

Пирамида потребностей - слышали? Он там очень интересно раскладывается потребности по мере реализации) . А как вам: я ж не пряник, что б всем нравится?)

Инна Белинская

Про пирамиду не слышала, правда. Про пряник Супер!!!!!!!

Pavel Zhykov

Удивительно, что вас это удивляет)

Инна Белинская

Я ни когда такого слогана не слышала......)))

Наталья Маркова

Время, отданное общению с людьми гораздо более ценится БОГОМ, чем потраченное лично на себя.

Pavel Zhykov

Пусть так, хотя я бы небыл так уверен в Его ценностях. Вы считаете это полноценным общением?

Галия Рожина

Пришла на обед, думала на минутку зайду, вот уже два доходит ,до сих пор сижу.

Pavel Zhykov

Бросайте все! Немедленно поешьте!

Галия Рожина

уже без пяти,бегу на работу.

Pavel Zhykov

Работу тоже бросайте, поешьте наконец)

Галия Рожина

ктоб содержал, то бросила бы.

Елена Курьянова

ну если нечем заняться?? значит когда у телевизора торчали это не убийство??

Pavel Zhykov

Я ж не против). Жизнь - вообще такая штука... Какая разница чем её убивать?

Pavel Zhykov

Как то пессимистичненько разговор пошёл), но да я рад, что вы совершенно нормальный убийца своего времени)

Елена Курьянова

ну надо со временем в ногу шагать))

Татьяна *

техника в руках дикаря- груда металлолома

Pavel Zhykov

Отчего же? Иногда даже очень эффективное оружие)

Татьяна *

вот именно! стоит в больницах диагностическая аппаратура, на которой работать не могут...

Татьяна *

нет

Pavel Zhykov

Вот и славно, будьте здоровы)

Елена Майская

да, однозначно, потерянное время.

Pavel Zhykov

А что бы вы сделали, не написав этот комментарий?

Елена Майская

Вот у меня сейчас выходной, вместо того, чтобы пойти прогуляться я засела за компом( Ответ на ваш вопрос занял у меня менее минуты, но все же минуты складываются в часы, часы - в дни и т.д... Вот это и пугает(

Елена Майская

Вы знаете я вас наверное послушаю))

Галина Кручинина

ДААААААААААААААААААААААААА

Pavel Zhykov

Чего кричать то? ) Или это...)

Ve
Vera

да, так и есть

Ve
Vera

мне просто нравится общаться с народом)

Pavel Zhykov

) а есть любимая тема? Ну, так чтоб пару часов вещать и не заткнуть?)

Ve
Vera

нет, я предпочитаю вести диалог)

Pavel Zhykov

Значит тебе нужно нравится. Всем?

Ve
Vera

каждый человек уникален. Но все равно-спасибо за комплимент)

Pavel Zhykov

А пожалуйста. Ю а, как говорится, велкам)

Елена Ржевская

это факт 🙂

Pavel Zhykov

Фамилия у вас интересная). Одни непристойности в голову лезут)

Елена Ржевская

Этим и пользуюсь... Народ как услышит, все улыбаются;)

Pavel Zhykov

Попутчик, вы когда-нибудь любили? Пожалуй, я тоже улыбнусь)

Светланка Романова

Согласна

Pavel Zhykov

Интересно, вы со всем вот так сразу соглашаетесь?

Светланка Романова

Нет, только с верными утверждениями

Pavel Zhykov

Так... Логичная девушка, страсть как интересно! Тогда почему тут? Убиваете?

Светланка Романова

Потому что дома сижу, детки приболели)

Pavel Zhykov

Железно). Здоровья вам и деткам. Ну, и с пользой по убивать своё время

Светланка Романова

Спасибо, и вам не хворать! )

Альфия Шабаева

Согласна

Pavel Zhykov

Интересно ваш комментарий наложился на мои мысли)))) , впрочем я тоже согласен)

Ко
Кошка

возможно

Вика Осипова

согласна

Хаякава

бывает))

Pavel Zhykov

И на фразу: хуже уже не будет,- отвечаете : будет-будет

Хаякава

отвечаю - что не делается то к лучшему

♛К
♛Оксана Колесникова

не факт

Волга

😉

Волга

😘

Волга

❤️

Волга

😇

Волга

😎

Yuliana Maisova

ага

Pavel Zhykov

Талант, видимо, ваш братец)

Евгения

Да

Pavel Zhykov

Кратко, ёмко, по делу... Спасибо)

М*
Мария ***

да

Марьянна Путинцева

Да