Тссс...

Каким лекарством от одиночества пользуетесь?)

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

...никто не одинок с кем то Всевышний с кем то Шайтан..))..человек одинок лишь в том, что сам отвечает за свой выбор, судьба - является результатом вашего собственного выбора, в тот день, когда человек предстанет перед Всевышним, рядом с ним не будет никого, в тот день каждый будет за себя, независимо от того, насколько близки вы были с кем-то в земной жизни, будете только вы и Всевышний и даже Шайтан оставит вас наедине с последствиями ваших решений...))

Vladimir Podolin

Сначала нужно забрести в такую ”глуш”, где, на какое-то время, можно себя почувствовать одиноким !! Но это не реально !! Одиночество можно ”почувствовать” только в глубоком сне... Так что: Клин клином вышибают !! 🌹

Тссс...

Я забираюсь в глушь каждое утро

Vladimir Podolin

Неужели тебе так одиноко, что даже от себя сбежать большое желание появляется ?? Такой ситуации должна предшествавать очень веская причина...

Тссс...

Наоборот ...очу остаться наедине с собою

Vladimir Podolin

Наедине с собой будет трудновато найти ”общую тему для общения” - будет много противоречий и ”нестыковок” в пожеланиях твоего второго ”Я” !! А ”уходить” в себя - это не дело !!

Тссс...

Ок

Vladimir Podolin

🌹🌹🌹🙂

Δυ
Δυσφορέω

Книги, сериалы (когда за героев беспокоишься больше, нежели за себя), разговоры с самой собой.)

Евгений Леонов

Не стоит заморачиваться в столь юные годы)))А на будущее АЛКОГОЛЬ...Ни к чему не обязывает ...

Евгений Леонов

Приветствую...Любая тема )))

Тссс...

Боулинг

Евгений Леонов

К сожалению Далёк,единственно ,что получается,пнуть младшенького в семье и выбить страйк )))

Тссс...

То ись

Евгений Леонов

В прямом смысле )))

Tr
Traveler

Одиночества не бывает..но если иногда,что-то похожее подступает,то конечно - сладким)))

Тссс...

Сгущенкой?

Tr
Traveler

И всё-то вы знаете😉

Тссс...

Гадость какая

Tr
Traveler

Кому как.

Тссс...

Я про себя

Tr
Traveler

Гадость?

Тссс...

Сгущенка для меня)))

Сн
Снежная

Не нужно пока) была замужем и была жутко одинокой.. теперь развелась и всё прошло)

Тссс...

Ох как мне это знакомо

Станислав

Вопрос интересный,я не одинок,но живу один,могу позволить лекарство алкоголь)

Тссс...

Лекарство ли

Станислав

Расслабляет от рабочих будней

Тссс...

Разве что

Марат

Приятная пышечка, два раз в неделю...исключительно в оздоровительных целях😀

Гудвин

Не страдаю им.Имея возможность внутреннего диалога,одиночество невозможно.

Тссс...

Диалога с собой?

Гудвин

Внутри себя...Ваш горизонт сознания, недостаточно далек.Поэтому сия информация вам недоступна.Достаточно будет того,что вы напишите о раздвоении личности.О наличии шизофрении.)

Тссс...

Вона че

Алексей *******

Кино, музыка, пиво,.. Но у меня не только это. Но и враг изворотливый и хитрый.

Алексей *******

В ютубе наберите перверзный нарцис и там до фига.. Все подробности

Тссс...

Страшно уже от одного слова

Алексей *******

Посмотрите и откроете глаза как и я.

Тссс...

Ок

Алексей *******

Мне понравилась психолог Татьяна Дьяченко. Татьяна Васильевна

Миша Лакомов Михаил

Сайтами знакомств,телевизором и ноутом,поездками по рынкам и по магазинам.

Василий Сычёв

Для меня само одиночество является бальзамом . Иногда им лечусь..

Тссс...

🤝👍

Тссс...

Какая фотка прикольная)))

Василий Сычёв

Спасибо.. У же месяц как поставил её на страницу, но ты первая кто обратил внимание. Поверь, это для меня ценно.. 🤗

Тссс...

🤗🤗

Дм
Дмитрий

А разве есть какое-то лекарство от этого? Лично я впервые слышу)

Серик Рустимов

Одиночество - это просто мысль! Мысли на меня никак не влияют!

Valentina Ananeva

читаю Библию очень помогает ,много интересного и полезного

Юлия Пак

Это не болезнь, это нормальное состояние каждого человека.

Ле
Лекса

Не была одинока) здравствуйте, Ольга) давно вас не видела)

Тссс...

Здравствуйте

Ле
Лекса

Все такая же)

Тссс...

Какая же?

Ле
Лекса

Умная и не разговорчивая)

Тссс...

))

Андрей

Много есть лекарств, алкоголь, друзья, близкие знакомые))

Ал
Алексей

Пою вот эту песню:

Колосова Наталья

Книжку почитать, или музыку на всю и вперёд убираться