Lebron James

У сборной России по футболу есть такая профессия позориться

Ответы
Де
Дед'уктор

Да, ладно. Во многом и не повезло. Травм много было. Не повезло Слуцкому! Молодой он еще! Туда надо прожжёного волкодава, чтоб ни одна эмоция не засветилась! Чтоб никто сглазить не мог! Но, для Слуцкого, этот опыт полезен! Теперь, пусть тренируется в еврокубках! Может, когда-нибудь вернётся в сборную.

Lebron James

👍

Fahr

Они сыграли на своем максимуме. Это и есть потолок сегодняшнего российского футбола. Надо систему подготовки менять. И отменить лимит на легионеров. Как показала практика, это не работает

Спокойная Старость

У сборной по футболу есть профессия - игра в футбол и не их вина, а их беда, что другие сборные умеют играть лучше. А вот позор тем, кто не умеет играть в футбол, но позорит умеющих это делать.

Владимир Беккер

Они просто играют гораздо слабее большинства команд мира, поэтому далеко никогда не пройдут. Зима в России длинная а тренироваться надо круглый год. Не для России этот вид спорта.

Lebron James

может вы и правы

Vi Za Vi

Да уж... Зато у одного жена сумку купила за миллион-- вот ответ Чемберлену, а второй сказал--- простите нас- это была кошмарная игра.. И половину прлетели на моря... От! Я б так жил!

Наталия Зинченко

Фигню не городите пожалуйста. Это просто наш уровень и рыпаться нечего . Выбрали же действительно лучших. Я бы в сборную добавила Жиркова и Самедова

Владимир Ефимов

Футболист сборной - миллионер! Так зачем ему ещё бегать по полю. Всё и так на тарелочке с каёмочкой подают...

Lebron James

сто пуддов

Эльзат Abr/

хватит позорить наших....нас и так все поносят щас еще все свои это будут делать..будте людьми

Lebron James

спи

Lebron James

😉

Эльзат Abr/

я с тобой полностью согласен но от говна в инете этим мы не спасемся . У НАС нет тренеров и звезд...

Lebron James

👍

Эльзат Abr/

я патриот и как бы не выступили просто не надо поносить наших...не смогли и ладно ...

Ва
Вадим

Есть футбол обычный, есть американский. А есть русский - спортивная ходьба с круглым мячом.

Алена Шанибова

И самое удивительное - их это не смущает, не напрягает. Мне даже кажется что они кайфуют

Lebron James

так и есть

Николай (Msk)

есть и такая цифра в алфавите ( Черепашки - вперед !!!!! , ой, и не забудьте мозг включить

Екатерина Аниретаке

Они ещё за это миллионы получат по возвращении. Вот где полный беспредел!

Lebron James

👍

Сестрица Аленушка

Ну, не все же выигрывают. Ктото и проигрывает. Кто там еще проигрывал?

Lebron James

👍

Лилия П

О даааа))) Газмяяяс, газмяс, газмяз, газмяяяяз, мы мясоооо, мы гааааз)))

Константин

НЕ зовите их Геями. они обидятся.)) Нее не футболисты......

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Им за позор хорошо платят. Нет смысла перетруждаться.

Гала Galina

есть в должностной инструкции пункт - позориться

Lebron James

👍

u_
ufo _

и многие тут думают, что говорят что-то полезное)

Юлия Пак

Это не сборная, это иностранные легионеры...

Lebron James

👍

Инга Найт

так задание им от янки - санк циони ровать!!