Катюшка Пушкина

Можно ли "закрыть глаза" на предательство?

Ответы
Мистер-Х Мистер-Х

советы тут не помогут, только как интуиция тебе подскажет, потому что, одно дело предать,а другое, тебя предали, от этого никто не застрахован, но это очень жестоко и больно, не спорю....

Иван Токарев

Смотря, какие ваши внутренние принципы. Я к примеру не прощаю предательств.

Ви
Виталий

Вряд ли,Ведь предателей определяют люди,которых они предали,а не они сами.

Евгений Иванович

НЕТ!!! такие вещи не прощаются! Это как нож в спину! С этим не живут!

Константин Южный

"Закрыть глаза" не получится-сожрет изнутри... Прощать нужно.

Евгений Денисов

Закрыть глаза можно,но человеку этому не стоит доверять!

Татьяна

Зачем? Но если Вы преследуете какую-то цель, почему нет?

Катюшка Пушкина

ммм это точно если цель то да)))можно))))только женщина все равно ничего никогда не забывает!)))

Катюшка Пушкина

тогда у меня проблемы(((((Уже прошло 10 лет помню((((

Ильдар Нуруллин

Смотря что подразумевать под словом "предательство".

Парень Из Нашего Города

Осуждать нет смысла, а воспитывать очень даже надо...

Живчик

Иногда именно так и хочется что б сделали..

Юлия Ефимова

Конечно закройте и ожидайте повторного....

Сергей Минеев

нет,если раз продали то и еще продадут

Shiva Booddovih

Естественно,но сделать выводвыводы

Shiva Booddovih

)))))ну и вообще,кармический принцип вселенной никто не отменял)))но мечем кармы все равно является самосознательная личность)))а ещё можно испытать благодарность за отработанную карму,по какому либо поводу известному только вам)))))

Shiva Booddovih

))))фактически единственно верный на всей планете земля))карму можно заменить на причинно следственные связи или судный час)))

Wa
Walter

Предавший однажды, предаст дважды.

Роман Ефименко

Простить можно, но только один раз

Дмитрий Ларионов:tm: Админ Сайта

Можно...того кто предал...на веки..

Shkiper

Да,.. и подставить спину .............

Shkiper

Ножа, который мы сами и подарим ..............

Виктор Ядловский

простить все-равно придется.

Егорова Ольга

Смотря какое предательство

Избор Коловрат

да и выкинуть хлам...

Катюшка Пушкина

выкинуть хлам это первое что сделать надо это точно)))))))