Нет Такого Учасника

Фразы которые тяжело прочитать с первого раза правильно: 1.Где снять двушку? 2.Большие выбоины. 3.Я тебе отослала. ))))

Ответы · страница 2
Вячеслав Киселев

Это в том смысле, что последние слова по другому читаются, смысл другой. Да?

Га
Галина

))))))))))))))))))))) ЧИТАЛА ВНИМАТЕЛЬНО СДЕЛАЛА ОШИБКУ В 1 -ПРОЧЛА (ДЕВУШКУ))))))))))))))

Ев
Евгений

曾经一段时间有一个黑暗的森林和生活在那里的同性恋狼和去厕所,他们不会停留在任何地方,他们

Рост

С рана, с рана нас мама разбудила, с раками, с раками супу наварила..

G K

Девушек всех-сняли уже! Выбоины-засыпали,отсылать больше нечего

Константин К

Класс..... Откуда такие познания????......, особенно в 3-ем варианте.....

Na
Nadya28D

1. прочитала как снять девушку а так потом норМально прочитала

Аниса Ильясова

В наше время русский язык считался родным и не вопрос чтение.

Ирина Соловьёва

И что в них сложного? Я с первого раза прочитала правильно.

Марина Слюсаренко

😄 !!!с первой фразой у меня даже казус произошёл!))))) 😄 👍

Марина Мирных

Про выебаны поняла и другое слово тоже.а про снять нет 🙂

Вячеслав Арапов

Прочтите быстро:"Еду я по выбоинам. Из выбоин не выеду я"

прочитал с первого раза, только что то мысли путались 😮

Елена П.

С первого раза верно прочитала только 2 вопрос))))))))))))))))

Ирина Распопина

читайте внимательно и не будет двусмысленного понятия

Наталья Зимина

))) просто надо правильно читать))))) а вобще интересно

Анна Голубка

Фраз много разных. Они адресованы тем, кому понятны.

Светлана Кирьянова

каждый думает и читает в меру своей испорченности))

Nark0Tik __

)))))))))))))) где снять девушку )))))))и ты мне прочитала))))

Александр Тихонов

Нормально,быстро прочитал)особенно про отослала)