Анна ***

Теперь ждём весну? С какими событиями у вас она связана?

Ответы
Константин

Эх, осень от весны в памяти ещё отличить надо - вот было какое-то событие, было не жарко и не холодно, а осенью или весной? Но несколько интересных событий было, фестивали, выступления, знакомства.

Pa
Paradox

Весна - это красивые, милые девушки ! ) На них приятно смотреть, приглашать на свидания.......ЛЮБИТЬ ! 🌞🌞🌞🌹🤗

Анна ***

Да, весной все душевные, легче и романтичнее)

Pa
Paradox

Удачи этой весной, Анна ? 🌞🤗🌹

Анна ***

Удачи нам всем)

Pa
Paradox

🙌👍🌹🙌🤗🌞🙏

Татьяна Гамаюнова

Когда ручьи текут и хочется в них маленький кораблик запустить и воробьи громче и веселее поют чем зимой..

Sergazy Malashee

стараюсь жить настоящим - ничего не ждать, а радоваться текущему моменту. Мне пока зима еще не надоела

Борис Сабуров

Коты кошек любят. Кошки воют надрывно. Капель весенняя им мочит хвосты. Вот, даже хайку получилась.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Раньше ждал,потому что зима долгой была. Теперь время быстро летит, и хочу чтоб оно медленно шло

Владимир Ефимов

Большинство людей живут временами года, но не собственными планами на свою жизнь.

Иван Иванович

Все события у меня случились в марте. И хорошие и плохие и даже трагические.

Ма
Машынька

пережить бы... говорят, что боль утраты очень надолго, а иногда... навсегда...

Сергей Павлович

В школе 8 марта девочкам подарки дарили! Волнительно было! Понравится ли!!!

Анна ***

А сейчас?

Сергей Павлович

А сейчас прошло 60 лет и многое изменилось.

Анна ***

Ну подарки то дарите?

Сергей Павлович

Кончно!

Анна ***

Ну хорошо)

В.ю. Марахтанов

прошедшая прямо в память засела, никак прошлые не могу вспомнить)))

Виталий

веселое благоухание природы, это всегда приятно наблюдать.

Александр Чеканов

Весна, это выезд в сад. Свежий воздух, отсутствие соседей

Штурмхонд Николай Ланцов

Не, я не жду.
Весна у меня связана с написанием диплома.

Александр Никитин

Да я очень весну с самого..... детства))) да и днюха весной

Валерий Сумский

Весенний ветер веет. С каждым днём всё радостнее жить

Сергей Л.

Ой как жду, вы правы! Сад, огород, участок, этим живу я!

Анна ***

И я)

Сергей Л.

А вы где?? Давайте к нам?!

Анна ***

Мы в Астрахани)

Сергей Л.

Тюю, тут не далеко! А мы, это вы и кот?

Анна ***

Нет, мы это я, муж, сын и кот)) ну иногда и дочка с зятем))

Сергей Л.

Нет, я передумал! Там живите, со свои котом!

Анна ***

Хорошо)

Вера Гудкова

Жду,чтобы пораньше можно было выходить на прогулку.

Al
Alex

тяжелым физическим трудом на приусадебном участке.

Елена🇷🇺

Началом дачного сезона, ежегодное главное событие.