Сергей Ссв

Больной так верил в исцеление, что начал раздражать врачей. могло быть такое?

Ответы
Ира

и добил их....выздоровел, вот проблема...теперь надо на других зафиксировать успех правильного лечения....ужасссссссс!!!))))))

Светлана Пк

такое возможно...если предположить,что у врачей на это было свое,оч.компетентное мнение 🙂

Вадим Кузьмин

Могло быть всё. Кстати, врачи не исцеляют, они просто лечат.

Сергей Ссв

кому то из них удаётся и исцелять- вылечивать

Вадим Кузьмин

Не-е, они вылечивали. Исцеляют целители.

Лю
Любовь

К сожалению, врачи раздражаются по любому поводу

Aigul' Umbetkalieva

на то они врачи, ведь надо им кого-то исцелять

Наталия Алексеева

наших врачей сейчас все раздражает.

Ольга Николаева

Могло, особенно, если платный...

Сергей Парфенченков

Могло! Сам вынесу мозг и попить

Inna Rhode

именно так чаще всего и есть )

Сергей Ссв

опыт?

Inna Rhode

жизненные реалии ) - даже психологи испытывают дикое раздражение, когда пациенты неистово верят, что первые реально способны разрешить все их проблемы )

Сергей Ссв

и вера "в меру"?

Inna Rhode

нет ) дело не "в меру" ) психологи ли, врачи - способны помочь ТОЛЬКО до определённой степени ) вот и всё )

Сергей Ссв

а вера делает то,что выше этой степени,но тоже- до определённой...

Inna Rhode

нет ) ВЕРА - не по названию - действительно творит чудеса - вспомните хотя бы Лурд Золя

Ольга Бойченко

они справятся- не переживай))

Сергей Ссв

нервничают. жалко! а то придётся и самим лечиться от нервного "тика" при виде такого "тяжелобольного."

А.
А...м

Наверное,раз спрашиваете...)

Diana .

если это платный пациент)))

Сергей Чесноков

МОДЕРНИЗИРОВАЛИ ЕГО ПОДИ

Св
Светлана

ВОЗМОЖНО ГДЕ - ТО И МОГЛО

Elena Lena

всё возможно..

Вадим Осипов

Ещё бы!

Elena Lena

)))

Вадим Осипов

Конечно!

Elena Lena

))))