Олег Степанов

Час до конца рабочего дня — это маленькая пятница?

Ответы
Ольга Одарченко

Может быть. " Сегодня не работается , братцы, но докторша не выдаст бюллетень. Скорее , бы работе закруглять, ведь пятница - такой тяжелый день ! Не движется проклятая работа, чего-то заедает колесо - Ах , до чего работать неохота , До выпивки осталось семь часов !" В.Высоцкий.

Владимир Жириновский

Да, можно и так сказать. Пятница заканчивается, начинаются выходные. Значит, вполне логично, что час до конца рабочего дня среди рабочей недели - это маленькая пятница. Опять же, отдых дома перед следующим рабочим днём.

Ольга Садонина

не знаю На меня всегда работун нападал перед концом рабочего дня. А сейчас я на пенсии и делаю что хочу и когда хочу Это кайф!

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Пятница такойже рабочий день что то все сегодня так переживают и ждут когда же закончится, странно даже

Ляззат Тургынбай

ну не знаю я так не думаю, даже если пятница кончается то опять начинается новая неделя

Нина Лаздина

Лучше иметь такую работу,где не ждешь окончания рабочего дня,не ждешь пятницы

Ира

это как надо не любить свою работу, чтобы считать часы и минуты ...???????

Лада Иванова

нет...это просто пипец...потому ка масса недоделанных срочнейших дел

Дмитрий Косьяненко

Особенно в пятый рабочий день недели, если считать с понедельника.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

к счастью уже 4 года у меня каждый день выходной - я на пенсии!!!!!

Людмила (Воронеж)

Это больше,чем полная пятница.Особенно последние минут 20.

Нина Петрова

скарей маленькое воскрисенье потомучто на утро на работу

Рина

Мне трудно судить. Никогда не работала по такому графику.

Олег Цыбульский

Нанопятница)))) Сразу чувствуешь себя наноробинзоном)))

Майя**** ****

не могу Вам ответить.для меня нет будних и выходных 🙂

Борис Горштейн

нет, это пять минут до смерти(если, что не успеваешь)

Марина

Это просто кошмар! Этот час длится целую вечность...

Костя Кузнецов

когда работа не одна, то это маленький понедельник

Ксения Мяченкова

Это год без выходных для меня тянется бескрнечно

Лариса

А я в выходные не знаю что делать... Люблю работу.