Se
Sergey

ОБЪЯСНИТЕ СУЩНОСТЬ КОШКИ)с философской точки зрения

Ответы
Ольга Багрий

Кошка - венец эволюции хищного животного. Она сама себя создает и воплощает в жизнь. Все существует вокруг кошки. Основная кошачья идея - самодостаточность + мясо в миске. Как личность, кошка не покупается и не продается. Как физическое тело - кошка царит надо всем. Как идея - мечта любой женщины походить на кошку.

Татьяна Гордеева

Ой Сергей. Эта сущность ее по ночам шарахается, что-то жрет, ворует, обои тянет. потом орет в темноте. приходит прыгает на кровать, топает и к утру спать удумывает. Весь день дрыхнет. На котомании пишут. Настоящий кот ест все, спит везде. Короче СВОБОДОЛЮБИВА.

Эдуард Зайнулин

Понятие материя,она понимает по своему,и точит об нее когти.Вот и вся философия ,ее.

София Коновалова

Животное ,которое ходит Само по Себе по улицам и дворам ,но,не забывает свой дом!!!

Красотуля Красотуля

Кошка милая и нежная, но нелья ей делать обидное легко превратится в тигренка

Алексей Резник

кошка-" хозяин меня кормит, играет со мной, любит меня- наверное я БОГ! )))

Га
Галина

единственное животное,которое одновременно живет в двух измирениях

Лариса Строевская

просто кошка.существо загадочное,в древнем египте-богиня красоты.

Таня Некрасова

"У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества.»
Даниель Дефо

Дима Кравченко

Животное бестолковое, ленивое, вечно сонное. Топить всю породу!!!!

Вл
Владимир

А где тут философский аспект, позвольте поинтересоваться?

Александр Моргун

"вот например зову их не выходя из дома работает проверял

На
Наталья

а хрен его знает,моя кошка кота просит, явсю ночь не сплю.

Se
Sergey

кота нашли))))поэтому и не спите)

На
Наталья

нет не нашла,у меня ещё малышка маленькая(дочка нам 5 мес),да и мужа вчера прогнала к его маме.Так что не сплю как максим с 2х ночи,если вы из москвы,или у вас московское время вы меня поймете,а так я из Самары

Валерий Берёзкин

Кошка, а что кошка? Кошка как кошка! И вообще я не Киплинг!

Наталья Сергеевна

ум, хитрость, независимость - и вообще сама по себе

Светлана Кильченко

шипеть на подчинённых, и тереться о начальство)))

Наталия Володина

Всю философию откладываю под подушку. До завтра

Tamara Lucika

кошка-она и в Африке кошка! Чего там обьяснять?

Денис Крупенков

спать- жрать- срать и самое главное мурлыкать

~Про100~ *{~The Best~}*

Ну вот когда философом стану сразу обьясню...