Александра Розова

Вам нравится певец Николай Гута ?

Ответы
★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Этих певцов всяких сейчас развелось больше грязи. Настоящих мало. Но они известны и зная себе цену, не маячат на экранах нашего дурацкого ТВ.

Виктор Гузанов

Румын, поёт красиво, в принципе - понравился (после Вашего вопроса послушал\посмотрел ролики и почитал переводы)

Александра Розова

🌹я с Вами солидарна

Сергей Иванов

Ето кто такой? Как в одном анекдоте:-Ты Ваську Гвоздя знаешь? А Кольку Гарбуза? И я не знаю,-на хрена мне это надо?

Cristina Mirosh

если честно есть у него и красивые песни а так тока бабушка моя слушает и всегда почемуто плачет........ 🙂 🙂 🙂

Анатолий Егоров

Не знаю такого, поподробнее, пожалуйста, что это - шансон, попса, лирика (романтика), бард?

Александра Розова

это румынский певец и поет он манеле 🌹

Анатолий Егоров

Не знаю, что такое "манеле". Хотя: "Какая разница - Киркоров или Гута? Одно слово - румыны! Или болгары." 😉

Пи
Пика

ага, у одной японки вылезала колбаска, а вторая ртом её ловила и кушала, какой ужс

Татьяна

посмотрела. нормальный певец. не хуже, не лучше многих, напоминает индийских

Татьяна

а Ваше мнение?

Александра Розова

мне он нравится особенно нунта и пр.ритмичные песни 🌹

Татьяна

я послушала только одну - приятно слушать

Константин

Нет, вообще не мой жанр. С национальным колоритом можно обойтись бережнее.

Ирина Введенская

пРЕДПОЧЕТАЮ СЛУШАТЬ КЛАССИЧЕСКУЮ МУЗЫКУ,ПОЭТОМУ ГУЦЕ МНЕ НЕ ИЗВЕСТЕН.

юрий ткаченко

очччччень. а вы послушайте Sandu-Ciorba-Dalibomba.mp3, сразу закажите в яндексе.

Александра Розова

спасибо-я его много слушала и слушаю по настроению 🌹 🌹 🌹

юрий ткаченко

умница. мне они тоже нравятся.

Раиса Зайнутдинова

не знаю его. что-то интересное представляет. думаю он и меня незнает

Александра Розова

он рум ынский певец

Valerij Bartash

Бабка, увидевшая свободное место в автобусе, выпрыгнула из такси

Valerij Bartash

Есть отличная замена интернету! Выйдешь на улицу, бабульки на лавочках тебе и оценку поставят, и комментарии добавят, и статус в след крикнут!

Александра Розова

Дык как насчет короля манеле Николая Гута-слушали?

Valerij Bartash

Есть отличная замена интернету! Выйдешь на улицу, бабульки на лавочках тебе и оценку поставят, и комментарии добавят, и статус в след крикнут!

Татьяна Дагдаверян

Я вобще люблю цыганские песни (ну и болгарские,румынские и др) 😉

Михаил Пан

МНЕ ЛЕМЕШЕВ, СОЛОВЬЯНЕНКО, ОТС НРАВЯТСЯ. А КТО ТАКОЙ ЭТОТ ГУЦЕ?

Анатолий Полывяный

красавчик, посмотрел его клип так с утра настроение поднялось

Елена Кадышева

Послушала. В принципе, слушать можно 🙂
Скорее да, чем нет )

Владимир Мельситов

А кто такой? Известный в узких кругах ограниченных людей?

Александра Розова

ограничных ,приграничных кругах:румынский певец.

Владимир Мельситов

Нет не знаю! И другие не знают!

Александра Розова

знают,но не в ваших кругах-послушайте .поет хорошо цыганские песни...

Владимир Мельситов

Цыганские даже слушать не будут!

Александра Розова

ну тады не слухайте 😘

Владимир Мельситов

Вот и не слухаем!

Владимир Матвеенков

На любителя

Сергей

Что то весь молодняк на одно лицо. Никто не запоминается

Александр Ющенко

я просто балдею от него только правда не разу не слышал

Александр Ющенко

ну такой я тупой

Оксана Шенько

Никогда не слушала, но цыганские песни нравятся.