Виктор

Спасибо Вам Всем, кто не чужд Равновесия во Вселенной! Спасибо вам за общение. Сегодня ваш подданный - Бабай, влюбленный не по возрасту, устал от Добра сотворения. Он будет сегодня краток. Не взыщите.

–1
Ответы
Ма
Марошка

Какая помпезная речь! Браво, дорогой друг!

Виктор

Люблю и уважаю всех, кто мог бы стать судьбой! ВСЕХ Люблю, особенно Женщин!

Ма
Марошка

Слова настоящего мужчины!

Виктор

Разлучность, непонимание иногда возникает меж нами, но это надо не вершить собственными устремлениями, больше и лучше пониманием того, что лучшее тело и душа не просто так встречаются...

Ма
Марошка

Лучшая душа нашла лучшее тело и в результате, появился такой мужчина, как вы?

Виктор

Ну, не видел этого. А, ты, считаешь, что так и было😅👍😉❄️

Ма
Марошка

конечно

Виктор

...могу любить только Мир вокруг, Жизнь, в первую очередь, Женщину Единственную, чтобы с ней радость делить обычную.

Уральская Рябинушка

Будь здоров. Отдыхайте

Виктор

Не когда отдыхать, вообще то.

Уральская Рябинушка

Тогда вкалывайте😁

Виктор

Слушай, так сложно с людьми общаться, когда они рядом. Но и с этим - Интересно. Такие опытные образцы уже созданы, что книгу жизни писать рано😉

Уральская Рябинушка

Но пора уже задумываться😆

Виктор

Чисто лишен степени для этого в пользу уравнешенности кого угодно☺️

Уральская Рябинушка

Будь здоров. Отдыхайте

Виктор

Отдыхать - некогда!

Алина Я))

И Вам добра

Виктор

Снег падая касался шеи и немного радовал - все вокруг вертится праздника...

Кс
Ксю

не взыщем

Виктор

И краткостью себя сотворите, не узорпенью под глазом не своим.

Поручик Ржевский

пофигу😜

Виктор

Не дали орденов не заслуженных?

Николай Смирнов

Класс.

Виктор

Надеюсь искренне ваше все.

Виктор

Если есть такие мысли и люди, конечно, то и что нам реальность? Мы, с такими Зададками - только...Создателю и себе...ответственны! Как не стараюсь донести свою причастность... он же мне мешает. Значит, Вы и так справитесь!

Николай Смирнов

Конечно.

Виктор

Простите за это. Не совершенство любого вызывает цунами изменений даже в генах. Но не про это, про то, что мы же люди. Что нам выяснять отношения, наб бы понять себя как токового...

Ни
Ни.tочка

🤝☺️

Виктор

Влюблен в нее! И, ты прости за неловкость участия.

Ни
Ни.tочка

Это скоро пройдёт. Прощаю)

Виктор

Пройдет что - виртуальность?

Ни
Ни.tочка

Влюблённость.

Виктор

Вы же ни в чем не сведущи, как можете желать негатива? Вы же, грядка не прополотых сорников. Как при этом среди поросли своей Временной, вы, можете заявлять о чем то?! О ужас кроящийся ... (над этим еще надо подумать). Он же не всем и не во всем - так, просто, по обычаю. И все же. Усыпальница не всем по нраву. Смех - продолжает существование...

Марго Беккер

🤑

Виктор

Вас понимаю, но от этого не лучше все вокруг становится. Может остались у вас силы не верить дьявольским начинаниям, к примеру, или, просто, почувствовать и выразить себя человеком изначально созданным?

Марго Беккер

прости но я не поняла

Виктор

Тогда, оставим вашу реакцию нейтральной.

Улугбек

🙏

Виктор

Улукбек, Аллах тебя вознаградит за мудрость тобой преобретенную!

Улугбек

☺️😘😉😌

Евгений Во-Ин

👍

Ал
Александр

.

Виктор

"и юродствующему воздастся по колено его четвертое, ибо не был он искреннен (когда осла продавал больного)"

Виктор

Совсем зомби - не реагирует на болевые ощущения 🙃🧐😂