Ольга Бахтина

всегда есть тот кто тебя любит(исключая родных)?

Ответы · страница 3
Алехина Марина

Конечно! Если внимательнее присмотреться к окружению.

Принцесса Принцесса

Да. Мы порой этого не знаем. Знаю на собственном опыте.

Вы
Выцпывп

твоя жирная мамаша каждый день мне сосет под столом

Евгений Медем

По признаку -бьет, значит любит? http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Ольга Бахтина

увы и жизнь давно другая, не заметили? даже роли в семье поменялись и перепутались

Евгений Медем

Если говорить о человеке в самом общем виде как о разумной твари, наделенной душой, то как тварное существо он хочет быть в безопасности, тепле, сыте и не без особи противоположного пола, а как духовное - быть услышанным и понятым. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Ольга Бахтина

уверены? к сожалению большинство хочет , чтоб их услышали, но при этом никого не хотят услышать

Евгений Медем

Так я и не говорю "хочет слышать других", лишь "хочет быть услышанным". Это индивидуалистский минимум, понимание других это уже выход на социальный уровень, который не всем доступен. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Евгений Медем

Читайте домострой сквозь призму современного быта. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Тургабуран Симеустов

Нет. Меня искренне не любит никто, а Бог тем более.

Тургабуран Симеустов

Я вообще никому не завидую )

Тургабуран Симеустов

Поменять окружение? У меня кроме 1 друга с детства никого не осталось.

Ольга Бахтина

ну, вымер город что ли? переезжай в другой

Тургабуран Симеустов

В моём 400.000 человек. Я уже жил в другом. Минск. В общаге, где половина из них было наркоманов, в том числе и мой сосед. Я 20 раз был в санаториях ! Люди везде одинаковы. Никто из них не пытался начать жизнь с чистого листа. Даже с виду хорошие люди пускались во все тяжкие.

Тургабуран Симеустов

А вы говорите надеяться на лучшее ) Ладно, счастья вам, Тётя Оля 🙂

Katerina Burkunova

Если я исключу родных боюсь никого не останется)))

Ольга Бахтина

меньше знаешь - крепче спишь

Katerina Burkunova

Точно.а я и не хочу,знать больше чем положено...а у меня на всё положено

Katerina Burkunova

😃 меня все устраивает,а значит не всё так печально

Ольга Бахтина

печально, что вас это устраивает, всегда надо стремиться к большему

Katerina Burkunova

А что меня должно не устраивать?здоровье ,замечательное,с родителями мир дружба контакты,море планов.работа ,учеба..че еще надо то...обстоятельства сменятся будем подстраиватся.а пока всё айс.

Виталий Жейц

Всегда есть. Только мы, идиоты, этого не замечаем!

Ольга Бахтина

внимательнее быть к окружающим

Виталий Жейц

Оля, я уже тебя почти люблю!

Ольга Бахтина

ну красота понятие спорное, а ум где разглядели?

Виталий Жейц

Естественно. Главное, не поскользнуться на скользком!

Виталий Жейц

Оля, а ты в Одноклассниках есть?

Виталий Жейц

Давай, пошли в Одноклассники!

Наталия Лебедь

конечно, также и всегда есть тот, кого любите вы...

Ул
Улетел...

...мы все в эти годы любили, а значит любили и нас...

Ирина Отставнова Кочнева

Это бывает очень редко.Часто кажется,что это так

Ирина Отставнова Кочнева

Я, прожила долгую жизнь. Дай бог чтобы у Вас это было так.

Ольга Бахтина

уверена, что и у вас есть, просто стесняется признаться

Ирина Отставнова Кочнева

У меня есть муж,который любит меня почти 50 лет

Ольга Бахтина

вот видите, а в чём тогда сомнение?

Ирина Отставнова Кочнева

Это бывает очень редко. У моих детей и родственников этого не получилось.

Ирина Отставнова Кочнева

Я,бы хотела ошибиться. Но разводов очень много

Ольга Бахтина

наверно, я с этим не сталкивалась

Сергей

возможно да,только ты об этом порой не знаешь.....)

Сиэль Фантомхай

Никто не умрёт девственником.Жизнь пимеет всех.

Наталия Слободская

Наверное да, просто ты не всегда об этом знаешь

Александр Тараканов

Если исключить родных, то может и не оказаться.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

:Dвместо.ТОТ,впервые.прочитал-КОТ,и.согласился

Саша Дроговский

вообще зае_бись.. найти бы ещё такого человека

Саша Дроговский

не дай бог, я вообще пофешаюсь, с меня уже хватит ночей безсоных

Иванов Иван

точнее так всегда есть тот кто тебя ненавидет

Алексей Шипилов

Думаю да. Просто он может не говорить об этом

Никола Дэленфен

Я же кактус как меня можно не любить миу ° × °

ДА
Димитрий Амини

я думаю и надеюсь, что Бог меня всяким любит!