Оксана Кислушко

У кого в детстве была ЧЕБУРАШКА?

Ответы
Александр Шебалин .

О,я сам он и есть.Это длинная,и интересная история.Если хотите?Я расскажу.

Оксана Кислушко

Нет. Вы меня можете найти в одноклассниках http://www.ok.ru/dk?st.cmd=userConfig&cmd=PopLayer&st.layer.cmd=PopLayerConfigUserAlias&st._aid=UserSettings_CreateAlias

Александр Шебалин .

Ой,для меня это длинно.А короче никак?Может мне просто набрать Имя и Фамилию,и вы появитесь?

Оксана Кислушко

Оксана К место проживания Беларусь д Верейки

Александр Шебалин .

Всё,вы у меня в Одноклассниках.

Andrey Nikitin

у всех

Оксана Кислушко

А вот и не у всех

Aлександра Сергеева

нет

Оксана Кислушко

Как жаль, а у меня это была самая любимая игрушка

Aлександра Сергеева

наверно .

Оксана Кислушко

Это точно. У него большие уши и добрые глаза.