Eduard Mielke

🖼При выборе спутника( цы) жизни, Вам важна его( её) национальность ?

Ответы
Гр
Грейс

Когда нагрянет любовь и если это чувство будет настоящим, то разве будешь задумываться о какой-то там национальности? Просчитать все и по полочкам разложить в жизни просто невозможно. Да и неправильно это будет. Чувства они сильнее нас, сильнее разума. И если пришла любовь нужно следовать за ней. (Мое мнение, не рискну утверждать что оно правильное, просто так думаю)

Eduard Mielke

В полне согласен с Вами.👌🤝

Алла Нестеренко

...скорее нет)), для меня важны такие качества как: Искренность, Взаимность, Чувственность, Уважение, Доверие, Понимание, Преданность, Стабильность.....Душа и Сердце не выбирает национальность...Конечно есть нюансы...разные религии, воспитание...но меня должно что-то "зацепить", должно быть притяжение...))

Eduard Mielke

Очень прекрасный и ёмкий ответ, спасибо. 😊👍🌹

Людмила Варивоцкая

Вот много где высмеивают евреев.. Я жила в городке с рождения.где жили всюду евреи.. ОНИ СУПЕР культурные. Всегда доброжелательные... И работала жизнь в коллективах,где были евреи.. КЛАСС! И не против бы СПУТНИКА по жизни такого... Да... Годы.Годы... Молодость ушла..

Ум
Умиление..

обязательно..телегония или законы Рита ..шутить не любят..Найти тебя на перекрестке в проседи
окоченевших от зимы дорог
и любоваться жадно звездной россыпью.
Быть несерьезными, нестрогими, невзрослыми...
И просто Быть.
А не наоборот...

Eduard Mielke

🤝👍

Ум
Умиление..

— Какой чай ты любишь?
— Пить, заваривать, нюхать, перебирать, рассматривать?
— Эм... Пить.
— Когда на улице солнце или дождь? Когда грустно или радостно? С тортом или бутербродом? С ничем? Утром, вечером, ночью перед трепетным рассветом? После работы, падая от усталости, за чтением книги, которая заставляет любить, плакать или кричать на себя? Перед важной встречей? Перед любовью? С друзьями, одна, совсем одна, когда другой нужен или... нет? В шумном городе, в тихом парке? Для себя, для других, для него самого, чтобы лист и каждый бутон стали снова живыми?

Eduard Mielke

Замечательно. 👍

Ум
Умиление..

Люди не хотят верить, что их внутренняя лаборатория имеет космическое значение.
Н.Рерих

(◆_◆)

Нет конечно. Я казахстанец. Здесь мультикультурность. Да, тот самый борщ из конины и плов со свининой пошли отсюда. В гости к соседу на Курбан-байрам с водкой и шашлыком ходим и они к нам на Пасху куличи и яички несут.

Eduard Mielke

😁👍🤝

Юлиана

Скорее моральные качества и менталитет. И то и другое воспитывает я в социо-культурной среде, которая в свою очередь, зависит от национального сознания родителей. Так что, по факту нет, а опосркдованнл да

Eduard Mielke

👍

Надежда Зюзина

Когда народы в дружбе, то не имеет значения , но когда национальности враждуют, то такой брак довольно сложный и нужно очень любить друг друга, чтобы его сохранить. но и детям может быть сложно

Eduard Mielke

Согласен.

Анатолий

По молодости не задумывался. Кровь славян и других наций не должна смешиваться. Цыган с цыганкой,грузин с грузинкой и тд. Исключения быть должны,но не масштабно.

Eduard Mielke

🤝

Виктор Мужилко

Как бы у любви нет преград. Мне вот без разницы национальность. Лиш бы с той и с другой стороны не учили жить и ни навязывали свои правила

Валерий Чикало

НЕТ! Совершенно не важна ! Разве в своей национальности нет идиотов? Важна не национальность, а любовь и полное взаимопонимание.

Mihail Ozur

Эдуард ,спасибо за ценные рекомендации. Жаль , что часть из них уже выполнена. Осталось только жениться на латышке или эстонке.

Eduard Mielke

Дерзайте.🤣🤣🤣👍

Слава Касьянов

Какой красивый анекдот! Наверное правда, что евреи самый умный народ, если анекдоты и сценически там остро могут пошутить.

Eduard Mielke

😁👍

O X A N A

Кто-то из политкорректности добавил русскую) В первоначальной версии весёлая, красивая и вкусно готовит - была украинка)

~L
~Eva Lansca~

Отчасти. Скорее , куда важнее его вероисповедание . Но и , конечно , семья . На родню тоже желательно посмотреть заранее.

Eduard Mielke

👌🤝

~L
~Eva Lansca~

А то вот так не глядя выйдешь замуж, а муж на диване будут лежать пять лет.

Eduard Mielke

😉

~L
~Eva Lansca~

Угу !

Andr Kar

нет, за редким исключением...немка как-то не то, все-таки---времени не слишком много видимо прошло ещё после той войны...

Eduard Mielke

Понятно. 👍

Ле
Лета

Когда влюблен- не важно, но если судить по бытовым вещам и обычаям..в повседневной жизни, могут возникнуть проблемы.

Eduard Mielke

Понятно.

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

гллавное чтоб никто не лезь в отношения и чтоб были искренние чувства - все остальное мы выбираем истроим сами

Eduard Mielke

В полне согласен. 🤝👍

Ольга Просто ******

Да..для меня это важно..скажу больше..хотелось бы человека равного по социальному статусу..или немного выше...

Eduard Mielke

👍🤝

Наташа .

Как показал опыт, это не моя проблема была. Моего мужчину не интересовало то, какая в моих венах кровь течет

Eduard Mielke

Это же хорошо. 👍

Ма
Марина

Ну с цыганом и татарином я точно свою жизнь не свяжу. Не выношу их, а остальное лишь бы человек хороший был.

Eduard Mielke

Хорошо. 🤝👍