Eduard Mielke

🖼При выборе спутника( цы) жизни, Вам важна его( её) национальность ?

Ответы · страница 3
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Думаю нет! Но я за дискрименальность!))) Русские по мне так хорошие. Но вредные)))

Eduard Mielke

Ясно. 👍

Марина

В юности считала что нет . Сейчас поняла что именно плохо . И в чем сложности .

Eduard Mielke

Понятно.

Ол
Олеся

Мы не выбираем никого, в нашей жизни появляется тот, кто положен именно нам))

Ол
Олеся

Согласна, поэтому делает кучу ошибок и приобретает не нужные связи и последствия

Eduard Mielke

И это за тем называют- Опытом.😁

Ол
Олеся

И это затем называют карма у меня плохая, жизнь не сложилась 😜

Eduard Mielke

Где-то, Так.😁👍🌹

Оо
Ооо

Конечно, важна, национальная кухня, это то, что сближает или отталкивает

Оо
Ооо

Вот любим мы общими категориями мыслить, народ, страна. А ежели себя пощекотать.. 😊

Eduard Mielke

Без этого ни куда, запрет на то, запрет на это и уже не до щекоток.

Оо
Ооо

А ведь все учения глаголят, человек, познай себя...

Eduard Mielke

Стараемся.

Eduard Mielke

👌🤝

Татьяна Косолапова

Думаю, при выборе важно все... Другое дело, когда человек влюбляется...☺️

Eduard Mielke

👌👍🤝

Натали

При разных национальностях разный менталитет и не получится единства .

Eduard Mielke

Принято.

Alina Rusiniva

Неа. Или, во всяком случае, не принципиально, елси действительно любишь

Eduard Mielke

🤝👌🌹отлично.

Татьяна Барамыкина

Другой национальности не страшно. Вот если другой веры, тогда сложно...

Eduard Mielke

Эт точно. 👍

..
......

Чувства не спрашивают, но есть голова, надо выбирать все таки головой

Eduard Mielke

👍🤝

Жанна Аксенова

Нет. Судя по своей линии, я смешение русских, поляков, цыган и татаров

Eduard Mielke

😊🤝👍

Котопланетянин.

Не понимаю я в этом, я не националист. Нацизм, это глупость по моему.

Eduard Mielke

Согласен. 🤝

Котопланетянин.

Вот расизм, это другое дело )

Eduard Mielke

😉👌

Алекс Венцель

Важен его менталитет и интеллект, а так же воспитание и характер...

Eduard Mielke

👍🤝

Салтанат Башанаева

Для меня все решено, вот если бы была не замужем, тогда ответила бы

Eduard Mielke

Хорошо.

Винни Пушик

нет..не имеет значения...всё равно все люди от обезьяны произошли...

Eduard Mielke

😁👍🤝

Денис Цыганов

Только не русская простите не все вы плохие но после 2 раз никогда!

Eduard Mielke

Понятно. 👌

Светлана Лебедева

Если человек хочет тебя осчастливить, национальность не причем

Eduard Mielke

👍🤝

Соня

национальность нет, а вот жизненные ценности очень интересны.)

Eduard Mielke

Хорошо.

Соня

а для Вас?

Eduard Mielke

Нет, мне не важно, вероисповедание- Да.

Соня

Вы верующий?

Eduard Mielke

Православной веры.

Соня

Я тоже.

Eduard Mielke

👍🤝

Таяна

Не особо. У меня муж на 50%манси, на 50%украинец. А я на 25%цыганка...

Eduard Mielke

😉👍🤝

Ан
Анна

Здравствуйте вам, нет естественно нет и нет и миллион раз нет

Eduard Mielke

👍🤝🌹

Eduard Mielke

Мне тоже без разницы .😉

Марина Петренко

Да, очень сложно строить отношения, если разный менталитет.

Eduard Mielke

Согласен. 🤝