Ва
Валера

Вчера читал федеральное послание к своей семье. Грю денег нет, так что самый лучший подарок, на Новый год будет книга, а не айфон. А у Вас как ?

Ответы
Ruslan

Книга завсегда отличный подарок, если по делу, а вот айфон, стоящий несусветных денег можно заменить мало чем ему уступающим для обычного пользователя аппаратом Xiaomi redmi 4 (3/32) за 9 тыс руб c aliexpressa, а если и такая сумма жмёт то redmi 4 (2/16) за 7 тыс руб

Возрожденная Возрожденная

У нас как? У нас все по плану))) 31 отметили 1 сели и думаем , что подарить на следующее 31) и ток без Б)) собираем если нужно, а если не очень то можно и просто тортиком обойтись)))

Спицина Елена

Книга сейчас тоже не меньше 500 рублей стоит, купить нужно было произведение детективного жанра на туалетной бумаге! ☺️А то иж, что удумали Айфон!

Люба Логинова (Бойкова)

что останется от бюджета после оплаты за комун .услуги за кап ремонт котрый не делался некогда продукты купишь и вот и тебе новый год

Сергей Шукшин

вообще не приемлю "традицию" дарить подарки на новый год - ну не было этого в советском детстве, а 13-ю давали после нового года

М*
Мила ***

У нас в советском детстве, родители всегда подарки под елку клали. Единственно—без фанатизма, как сейчас

Ба
Баффи

У нас не так, но и работать приходится больше обычного 🙃 Хотя это того стоит, хочу лишний порадовать своих родных

Эльмира Фассахова

😃🎂🍗🍖🍔🍕🍜🍲🍏🍎🍐🍍🍇🍷🍷🍸🍸🍹🍹

Ва
Валера

Наверное ангина, горло болит

Эльмира Фассахова

😀у кого???

Ва
Валера

Ну не я же смайликами отвечаю

Эльмира Фассахова

😃стол накрою и хватииит....😉

Ва
Валера

Пост ныне. Корочкой хлеба сыты

Эльмира Фассахова

😳😳😳нииииии

Светлана Цих

Книга - самый замечательный подарок! Хорошо бы еще не беллетристика, а что-то для очищения и развития души.

Евгений

Я не читаю посланий правительства. Я зарабатываю на благополучие своей семьи при любом правительстве

Любовь Горбунова

Вот это настоящий мужчина

Ольга Борисова

Я сама постараюсь сделать подарочки всей семье, всех порадовать , насколько позволят финансы)))

Татьяна Глазкова

к книжкам нужно было приучать до айфонов,теперь деткам тяжело,они просто не поймут зачем

Голубь Сизый

иногда хорошая идея или радостная мечта тоже прекрасный подарок. Все же лучше, чем нытье

Анна

Я тоже слушала, нет слов!!!! Мне особенно понравилось про придомовые территории.

Александр

Извините ,но книга тоже не из дешевых удовольствий.Начальная цена от 500р))))))

Валерия Кипелова

Стараюсь не приучать к роскоши чтобы не пришлось проводить таких собраний

Галина Золотарева

Нравственно-духовное воспитание-залог счастливой семьи!😜

Олеся Ваймер

А у нас почти также-только деньги отложили на развлечения на каникулах

Надежда Воробьева

а у меня?! я буду счастлива, пока дышит моя мама...💕🌲🐓

Люция*******

И правильно, пусть хоть знают с какой стороны листать надо!?😅

Лана

Верительные грамоты вручены или сразу ноту протеста заработали?