Indees Rybckin

Что переживает женщина, одинокая, ложась холодную постель?

−5
Ответы
Дарья Иванова

Ну чо переживает? Холод! Зимой топили плохо, я укрывалась шубой. А сейчас жарко) вы думаете, одинокие женщины подолгу страдают, прислушиваясь к своим ощущениям? Я ложусь, когда уже нет сил сидеть. Включаю детектив на компе и засыпаю под него)))

Алексей О.

Разачарование в себе самой
Всё что было сделано было сделано впустую и зря
Эмоции оказались фальшивы и поверхностны и пусты
Старость случается внезапно и человек лежит и боится, когда она случится
Надо бы позвонить... да некому...

Тамаретта

И вот опять она одна... Ложась, всегда переживает... Постель печально холодна... Тоска её одолевает.... Подруга, брось свои мечты...Пускай мужик грустит, страдает...Под попу грелку положи....Она отлично согревает.....😀 Приветики!

Тамаретта

Ой, думала, забыл меня, не отвечаешь, а ты раз...и проявился! Видимо много холодных постелей, отвечать не успеваешь!))) Рада видеть!🙋‍♀️

Indees Rybckin

Тебя то же давно не видел. Подумал изменяешь мне…)))

Тамаретта

Ах так.....я тут каждый день и тебя вижу, не проявляюсь, когда нечего сказать, ты же знаешь, я люблю, чтоб весело было, чтоб ты улыбался.....а ты про измены...не надейся!!!😀

Indees Rybckin

Ну я рад, что такая волна в тебе. Жизнерадостная!! )

Светлана

От чего же в холодную??? Подушечка мягкая, одеялко тёплое, и второе одеялко... Киношечка - какую хочешь. Не хочешь киношечку- закрываешь глазки и тихонечко засыпаешь.Никто не храпит, к холодильнику не бегает. Хорошо!

Indees Rybckin

Жальпрям вас, что жизнь не преподнесла чего то лучшего..)

Indees Rybckin

И тем не менее, хорошее в наших руках

Светлана

Абсолютно согласна с Вами!

Ольга Колесникова

Шок и недоумение!!!🙂И думается ей на ночь глядя:"И что ж это я ,такая обаятельная и привлекательная одна в холодной постельке?..Надо немедленно исправить данное недоразумение!!!"😀

Indees Rybckin

Хоть шутка, но без «короны». А то многие говорят что одной лучше. Похоже не знают что такое вдвоём хорошо

Ольга Колесникова

Одному человеку плохо!!!

Ян
Яна

О какой конкретно женщине идёт речь? У которой никогда не было мужчины, а ей 30-40 лет? Или у которой всё было и уже хочется свободы? Переживания разные, диаметрально.

Ян
Яна

Тогда, по-вашему, она не одинока, и постель у нее не холодная

Ян
Яна

Нормальная и одинокая - противоречие.

Колосова Наталья

Спокойствие, уверенность в завтрашнем дне, и знание того, что завтра тоже все будет хорошо. Только постель не холодная. В такую жарищу она холодной быть не может

Indees Rybckin

Я образно сказал о холоде. А насчёт спокойствия,- так говорят нездоровые, потому что не так задумано.

Колосова Наталья

Так говорит тот, кто знает цену этому спокойствию

Indees Rybckin

Значит хорошего было мало, а то и не было

Колосова Наталья

Вы не представляете, какая может быть у женщины семейная жизнь. Про домашнее насилие слышали что-нибудь? Про жизнь на вулкане что-нибудь знаете? Если нет, то и дай Вам Бог никогда этого не знать.

Indees Rybckin

Сорри. Это ужасно. Слышал, но представить не могу

Колосова Наталья

Когда ты идёшь домой и не знаешь, что тебя там ждет, и идти с ребенком домой вообще не хочется. Поэтому я и перечислила выше все, что мне сейчас важно. И последние шесть лет я реально ЖИВУ.

Колосова Наталья

Да нормально все. Все прошло уже давно. Только никогда не говорите, что если женщина одна, то ей, ой, как плохо. Это ее осознанный выбор. И уже после того, прошлого, не хочется никого пускать в свою жизнь на постоянной основе. Но это и не значит, что она себя в чем-то обделяет)

Се
Серый

Раньше переживала, о том что мужика нет который бы согрел. Сейчас переживает о завтрашней работе и о зарплате чтоб обогреватель купить.

Лига Теней

Она уверена что ей повезло что рядом никто не портит нервы и не храпит и постель тупое ты животное именно женщина делает теплой

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

радость от того, что нет рядом дебила вонючего. а что переживает тот, кто на картинки голых теток руками старательно трудится?

Indees Rybckin

Вы скопировали не главное слово. Ещё раз читайте.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

и какое нужно было? женщина? переживает? какое. и что меняет это в постели? с чего взяли, что женщина переживает. куда больше переживаний , когда рядом придурок

Indees Rybckin

У вас плохой опыт. Жили похоже с придурками. Нормальные не там ходят, и вы поменяйте маршрут, не ходите там, где придурки

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

ага. вы ж в постель женщину как грелку кладете. вывод по вашему вопросу. я ни с кем еще не жила, так как мужчину телом не считаю.

Indees Rybckin

Тогда вам такие вопросы рано решать. Бай

Майра

Когда папа умер мама просила с ней лечь а я ее не понимала..одиночество она чувствует это женщина особенно остро

Indees Rybckin

Да, согласен. Наверное мужчинам проще

*A
*Airin*

Незнаю, что переживает. А думает:"Сейчас руки раскину и я звезда, а если ещё и пальцы растопырю - снежинка!"

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А почему она должна переживать? Она думает какое счастье, что никто не храпит, не хрюкает, не брыкается

Indees Rybckin

И ничего, что ее не обнимают?

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А разве в одних объятиях счастье?

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Так это только приложение к основному

Indees Rybckin

А вопрос не стоит как то ещё

Марина

вы даже не представляете что.....это горячие и темпераментные, а холодные....надо у них спросить...😁

Марина

по телефону и не поймешь Россия или Германия или Америка

Indees Rybckin

А коды страны не знаете? Бананы например в Германии растут?

Марина

нет, но всё возможно. технология дошла, у нас виноград черный и зеленый выращивают, абрикосы, арбузы,а мы Южный Урал...лето короткое, зимы морозные

Марина

настаивать не буду....это всё временное...наша переписка

Indees Rybckin

Почему то люди не верят, как будто с Луны пишу

Светлана Арзикулова

можно подумать, с мужем не в холодную. а если он еще и холодными руками к тебе лезет - убить охота

Людмила Иволга

А почему - холодную?Разве комнатная температура подразумевает "холодную" постель?Вовсе нет.

Виктор Дубилей

Чего ей переживать . А вот если с кем , то тут переживать надо . Вдруг чего поцеплю или залечу

Ход Конем.

Честно? " Какое счастье, что никто не храпит, не толкается, ноги не закидывает на меня!")))

Indees Rybckin

Говорят ответ определяет темперамент

Ход Конем.

Все мы разные... Мой ответ, естественно, наполовину шутлив.

Ход Конем.

Ага! такая...)))

Indees Rybckin

Говорим Ленин подразумеваем партия ))

Лилия Счислёнок

Блин, лично я жизни радуюсь! И высыпаююсь отлично, и не переживаю , от слова - абсолютно!

Indees Rybckin

Жаль, что такое у вас самое лучшее..

Лилия Счислёнок

Да просто нажилась уже... с ... И поняла, что одной гораздо лучше! А для тела и здоровья можно и пригласить... не больше чем на часик. А потом подальше, подальше...

Я Так Вижу

Если она одна, то нормально. А если есть мужчина, а ложится в холодную постель, плохо.