Надюша

Если не застегивать три верхние пуговицы на блузке, то глаза можно не красить?

Ответы
Инга Эрешова

Ну,если предполагаемый объект на одну ночь - то да....А в целом,глаза дадут информации гораздо больше...

Максим

Если одеть еще мини юбку, то и прическу можно не делать.

Надюша

точно

Сергей Сафонов

Не причесываться, не умываться и юбку не одевать тоже.

Надюша

ну если юбку не одеть то сразу заметят

Сергей Сафонов

Нет. Просто напугаются.

Kamran Khalilov

можно даже юбку с трусиками не одевать

Леха Рындин

Если ани на тебе растегнуты))))

Usman

Смотря какой размер там

Надюша

несомненно. есть такие размерчики, что глаза лучше накрасить

Usman

Да конечно не всех удивишь с этим сейчас

Александр Лебедев

Смотря что под блузкой

Надюша

а что там кроме груди может быть

Александр Лебедев

Отвечу по другому. Смотря какая грудь род блузкой. Иногда ещё вообще можно сказать нет.

Надюша

а ну да. бывают такие размерчики, что лучше накрасить глаза

Александр Лебедев

Ну вот. Но мужчины разные. Многим нравиться когда грудь маленькая.

Надюша

да это точно. есть поклонники стиральной доски

Александр Лебедев

Ну зачем так сразу. В принципе они же не виноваты что грудь маленькая. А силикон это не всегда хорошо.

Ла
Ласточка

интересный вывод

Надюша

на лицо уже внимание обращать не будут 😄

Ла
Ласточка

думаешь?

Надюша

если грудь красивая, то сто процентов

Ла
Ласточка

какой у тебя размер груди?

Надюша

Ла
Ласточка

классно

Надюша

))))

Надюша

😄

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

по этому не ношу галстуки, что ворот рубашки расстегнут на две-три пуговицы...))))))))

Надюша

я в принципе могу и не красится. не накладываю килограммы краски на лицо, чтоб потом как ч.м.о быть