Сн
Снегоежка

Статистики утверждают, что зло раздобрело, добро злится, а нейтралам всё равно. Вы чьих будете?🧐

Ответы
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Я Ирочкин) Но могу быть и ещё кого-то))-- я всех люблю))😉

Айрэнто Миррер

Мы!???! На стороне справедливости !!!🤘🤟🤘

Илья Сведюк

В данном вопросе важен здравый смысл.

Альтер Эго

статистикам верить - себя не уважать)

Ler Khrom

.... добро-злобный-нейтрал....😛

Светлана Агламазова

Тощие,поджарые,можем финкой пырнуть

Алекс Венцель

Наблюдатель за теми и этими...))))))))

Аламути

Из традиционалов. Просто добрый.

Ни Чья

да зарости оно всё ромашками!

Mass. Тerr

Чьих поймаю, тех и буду😬

Гром

взаимный ,то бишь нейтрал

Artem Vasilevich

мы строго по центру))))))))))

Александр

Я ушёл в зрительный зал.

Кочка Зрения Жозе

Можно сон расскажу? Я его просто в буквах описала....

Кочка Зрения Жозе

Как и в начале времен, сошлись на Поле Брани в своей бесконечной непримиримой борьбе Бобро и Осло. Бранились-бранились, но дело к вечеру, а перебранить друг друга не могут. "Эй, ишак! - бранилось Бобро, - когда до твоих ослиных мозгов дойдет, наконец, что Бобро побеждает всегда!" Осло отбранивалось: "Еще мой прадед вашего бестолкового брата на лопатки клал - никогда такого не было, чтобы Осло было посрамлено!".
Охрипли, утомились, сели горло промочить. Осло и говорит: "Я тебя сейчас в шахматы разок вздую, и сразу ясно станет, кто здесь умный, а кто погулять пришел." "Чур мои белые! - сипит Бобро - белые начинают и завсегда выигрывают." "Мечтай, мечтай..." - злорадно ухмыляется Осло. Расставили фигуры, Бобро ходит белыми, а Осло белые фигуры черным сапогом топчет. Бобро опять ходит, а Осло топчет. Дрожащими руками Бобро походило белым королем, и на этом белые фигуры кончились. "Я выиграло, - говорит Осло - скидывай свои белые одежды. Теперь я - Бобро". А Бобро поджало губки и процедило: "Обломись, я выиграло." Осло опешило: "Эй, ты чего нарушаешь? Всю жизнь на раздевание играли - кто победил, тот и в Бобро наряжается! Раздевайся, ты проиграло!" Но Бобро приняло позу и изрекло: "Моя победа переросла в новое качество! Теперь она духовная!" "Это еще как?!" - удивилось Осло. "А очень просто, - отвечает Бобро - сколько бы раз ты ни выиграло, я помучаюсь, прощу тебя и духовно победю."
"Во!" - восхищенно подняло большой палец Осло и, потирая ручонки, побежало радоваться неожиданному компромиссу и пользоваться открывшимися возможностями. 🖼

Александр

Вот-вот! А изготовитель сего значка, как и парадигмы, потёр руки и умыл их - пока эти двое барахтаются, можно заняться своими делами...

Кочка Зрения Жозе

ты же в зрительный зал ушел?

Александр

Ага. И там сидеть буду, на своих 16 аршинах!

Кочка Зрения Жозе

Пойду задам следовающий вопрос.

Александр

Валяй!

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

я ваще эта тут ничаяяно

Евгений Добрынин

Я злостный добрюк)

Androider(Андрей)

Я Воин Света. ☺️

Сн
Снегоежка

в смысле, воительница?

Androider(Андрей)

Хамите, сударыня...

* Эрика *

Из вторых я....))))

Сн
Снегоежка

вот так вот)

...Продукт Системы...

Я статистик😉

Сн
Снегоежка

Там уже занято)

...Продукт Системы...

Ага, мной