Ната

Бываете ли вы грубым( ой)? При каких обстоятельствах вам приходилось грубить?

Ответы
Endarkenment

Приходилось -это когда меня вынуждают.
Обычно я просто грублю, если мне грубят, особенно если это мужчины - достало требование доказывать им свою состоятельность, которое из каких то дремучих глубинных комплексов у некоторых сформировалось как очень устойчивый признак вида.
🤮

Ната

Такое бывает, к сожалению , у противоположного пола. Но не у всех. Я тоже отзеркаливаю. Спасибо за ответ.

Ната

🤝🍉

✔Д
✔️Новости Дня

ты спрашиваешь ,но ты не делаешь это с уважением ...не предлагаешь мне дружбу...даже не думаешь обратиться ко мне " НОВОСТИ ДНЯ" ...что я тебе сделала ?...почему ты меня ни капли не уважаешь ?...если б ты случайно нажил врагов они б стали моими врагами

Ната

Я ж спросила. Но ответа так и нет.

✔Д
✔️Новости Дня

...нет ... это просто ты не умеешь доходчиво ответить ... но ты не виновата в этом ... тебе не повезло с родителями вот от этого у тебя плохое воспитание и как следствие никудышное образование ... но в этом нет твоей вины ... это свойственно всем людям твоего социального лифта

Ната

О как! Не угадал ни разу. И воспитание хорошее и образование прекрасное. А вот у вас, у меня большой вопрос???)))

✔Д
✔️Новости Дня

...эта тываи дила ...нас сюда нивпутывай

Ната

Понятно. Замнем для ясности. ))

Омут

Да, иногда этого не избежать, и без разницы, добрый вы, или злой человек, просто-надо и всë, надо, надо что бы кого то остановить, кого то вернуть на землю, кого то отдëрнуть, а где то, что бы тебя услышали... Не по душе, но надо...

Ната

Полностью с вами согласна. Благодарю за ответ.

✔Н
✔️ Новости Дня

Надо помнить, что желать чего-то и просто хотеть — не одно и то же. Хотение есть скорее пассивная форма желания. Лишь мощное желание рождает побудительные силы действия, заставляя человека строить и воплощать планы.

Ната

Спасибо за ответ.

Местный Сторож

С праздником народного единства поздравляю тебя. Пусть у тебя всё будет хорошо... и этого хорошего будет много... Что за вопрос. конечно бываю. Беру охапку и в койку... По животному настроению, значить...).

Ната

Привет! Спасибо за поздравление. А в остальном молодец. Так и надо.

Ната

И тебя с праздником - с Днём народного единства!

Местный Сторож

спасибо)

Ната

Всех благ тебе мой дружочек.

Ната

🤗

Сергей

Как то на работе пришлось высказать хлопцам, что о них думаю, когда по их ошибке чуть не попал под высокое напряжение. В тот момент ни о какой вежливости не было и мысли. Обложил их по полной 🙂

Ната

Это в целях безопасности...однако ...))

Георгий Кузнецов

Пожить немного –– да сокровища
Разграблены. Лишь веры горячий комок.
Как ни проснешься –– прежнего нет.

Вот это тьма!.. Стихи? Немного в них
Радости или –– нет вовсе.

Георгий Кузнецов

в движение приходят тени🖼

Ната

Прелестный кот. ))

Георгий Кузнецов

девушка сошла с ума..
только что

Ната

Да и пусть.

Георгий Кузнецов

🖼
девушка сошла с ума..

Ab
Abaddon😈

Бываю и частенько. Многое зависит от настроения. Могу спокойно нагрубить близким или случайному человеку в очереди в магазине,если вижу,что без этого не обойтись.

Ната

Бывают редкие исключения.

Ната

Это верно. Редко.

Геннадий Митрофанов

Стараюсь не быть грубым,ведь,как аукнется,так и откликнется,ну может, когда запнусь пальцем ноги о какую-нибудь мебель. Так в -этом никого не виню,сам виноват.🙂🌹

Ната

Это так и есть. Тогда ругаешься почём свет зря😊

Ната

А я вас)))

Ната

Благодарю искренне.

Ната

И вам доброй ночи.

Я? Кто?!

Иногда бываю. Полезно ведь когда-то и кому-то по лбу влепить и со всего размаха. Чтоб в чувство привести. Или отодвинуть от себя подальше полудурков.

Ната

Необычно, но я так поняла - действенно!)))

Я? Кто?!

Действенно. )) Но случается и страшное-не врубаются. И прут на рожон. Тупики. Но это пустяки. Дело житейское

Ната

Интересно даже. Выживают хоть?😅

Я? Кто?!

🤣Выживают. Я ведь не зверь.

Ната

Хоть это радует🤣

Я? Кто?!

🤝🤣

Ната

👍🤝🤣

Su
Sula

Когда человек настойчиво выпрашивает моё мнение, отвечаю как есть. Обычно это оказывается обидным для выпросившего, и воспринимается как грубость

Ната

Я поняла. Спасибо за ответ.

Ricardo Alexandre

Стараюсь не быть таким. Но по некоторым обстоятельствам может изменится настроение или сделать вывод что лучше игнорировать тех личностей...... 😃

Ната

Вполне и так.

Ната

🤝🎄

Ната

Спасибки дорогой. Пьем, а потом запиваем🥹

Ната

Короче начинаем. 🍸🍾

Ната

Прекрасно. 🍍🍾🍸

Макс Холодный

Грубость иногда необходима. Ну то есть твердость, жесткость и грубость иногда настолько смешиваются, что точно сказать, что это, не так просто.

Ната

Немного позвольте не согласиться. Грубость и жесткость граничат. Но два разных понятия. Грубостью можно обидеть человека, причем сильно.

Макс Холодный

Вы говорите о двух людях, один из которых явно превосходит другого по положению или физически. Тогда да. В ситуации, когда все равны, "грубость" неизбежна. И вот тогда как раз есть вопросы в определениях.

Ната

По этому поводу можно дискуссировать сколь угодно. Благодарю за ответ.

Макс Холодный

Согласен🤝

Ната

🤝

Lаzy

Когда обстоятельства и обстановка требуют быстрых, решительных действий и решений. Когда нет времени на разяснения, обьяснения, убеждения.

Ната

Поняла. Спасибо за ответ.

Lаzy

Спасибо за вопрос.

Ната

Благодарю сердечно. Приятно.

Гагик Галстян

"Ты, Зин, на грубость нарываешься, Всё, Зин обидеть норовишь. Тут за день так накувыркаешься, Придёшь домой - там ты сидишь."😁

Гагик Галстян

ашоподелаешь?😁

Ната

Да и ничего ...бум надеяться на лучшее😅

Гагик Галстян

придётся😉

Ната

А как без надежды?))

Павлос

Безусловно стараюсь избегать этого..... На мой взгляд, разум сильнее, нежели спесь, хамство и безрассудное поведение

Ната

Доброго времени суток!

Павлос

Ещё добрее и не было!!!!!!!

Ната

Прекрасно. Я рада. Всё значит у тебя ладится.

Павлос

Спасибо!!!!🙏🌺

Ната

Рада.

Игорь Пономарёв

Я не начальник, жены нет, своих пацанок люблю, на других мне безразлично...... А с кем я должен быть грубым???🤷‍♂️🤔

Ната

А чего вдруг такое удивление?

Игорь Пономарёв

Это не удивление... это грусть...😌

Ната

Не грусти. Улыбнись.

Игорь Пономарёв

🤗💋 для тебя...

Ната

Ой спасибочки мой хороший. 🤗

Св
Свят

Когда станок ломает один и тот же человек .Не понимая лезет в настройки ,а потом мне всё перенастраивать .

Ната

Представляю поток ваших слов. Привет мой друг.

Св
Свят

Привет привет .!!! Я матом фактически не ругаюсь . Для это а Русском языке хватает терминов и фраз.

Ната

Это точно. И не надо матов.

Кот Кот

Бываю. Когда немогу дать полного ответа а приходится давать краткий и емкий. Вобше по природе я не грубый

Ната

То, что не грубый, это уже хорошо. А так грубить мы все можем, в зависимости от обстоятельств.

Ис
Искатель

Иногда строгость ..Крепкое слово ? Да . Бодрость нужна ..Но черту унижения не переходить .Бодрость Духа ..

Ната

Это и самое главное. Благодарю за ответ.