Елена

В нашем советском детстве мы мечтали стать космонавтами, врачами, учителями.... А в сегодняшнем детстве 9 из 10 ребятишек мечтают о новом гаджете. А о чем мечтают ваши детки?

Ответы
Наташа Салопаева

был опрос в первом классе, кто кем хочет...Так вот дети захотели стать: стоматологом, тренером, олимпийским тренером, пожарником, моделью, художником..Вот такие вот будущие профессии среди первоклашек этого года

Елена

Не плохо

Наташа Салопаева

в принципе да, мне тоже понравились их мечты....Кто-то даже сказал, что хочет быть летчиком и учителем...Реальный опрос был, дочка рассказывала...ТО есть неопределившихся почти не было...

Елена

Тогда не все потеряно

Наташа Салопаева

Думаю да, ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!!

Вениамин Карасёв

о беззаботной жизни и наплевательском отношении к окружающим..каждый для себя..каждый на себя..там хоть трава не расти...но это не о моих...у меня вообще нету.

Татьяна Стручкова

Моя детка уже взрослая, она мечтает о DMW или Мерседесе, но поумнела видимо и покупать будет Хендай. А вот настоящая детка, ему 4 года хочет только Газель.

Niemand Против Войны

Ну и што. В нашем советском мы мечтали о велосипеде, о коньках и еще много-много о чем подобном. А космонавты тут ни при чём.

Вася Пупкин

Я тоже мечтал о новых гаджетах, только названия были другие. И это не мешало мне мечтать стать космонавтом.

Валерий Шилов

Старший сам себе покупает, младшая мечтает стать экономистом. Ставят себе цели и добиваются.

Л.
Лариса .........

внук мечтает о курятнике на даче...еще корову не прочь завести...остальное у него все есть)))

Олег Плахотин

О каком то конструкторе лего-один подарили-тут же другой нужен-внучке три года

Василий.

Дочь о большей квартире мечтает, сын не знаю, три года не показывался.

Лиза Иванова

Мечтают стать программистами, если о профессии. Становятся единицы.

Ахмет Ринатович

Вы не мечтали о кукле или машинке? Не надо смешивать мух с котлетами

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

О ракете,стетоскопе и указке

Ол
Оля

у него много всяких желаний. но космонавтом точно не хочет быть

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Стать классным оператором на ведущем канале страны!

Елена

первый раз такую мечту озвучили....классненько

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А мы все журналюги! И этот пристроился!

Елена

тады понятно

Я Счастливая

А мой хирургом стать хочет

Александр Шебалин .

А у всех одно на уме сейчас,крутые айфоны и гаджеты.

Просто А...

о... это надо спрашивать у них.. ведь им уже за 20... ))

Наля

сын о домике в деревне, а дочь о новой кукле 🙂

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

моя детка,мечтая,воплощает в реальность...

Грета

все норм. мечты должны быть приятными!!

Андрей R@

Оба в раз захотели машины поменять.

Сергей Махиня

Стать финансово не зависимыми 😄