Вл
Владимир

Вопрос такой букет из скольких роз должен быть букет на первом свидании? Ведь одна роза- это пожелать даме оставаться одной, три- как то мало(подумает жмот).. По мне так семь, но первое свидание, если тёплое время года- прогулка.. И вот как даме ходить с таким букетом?.

Ответы
Вадим Шашкин

Я, например, никогда не дарю цветы даме при первом свидании. Но это моё личное мнение. Не потому, что денег жалко, а просто я, в некоторых вопросах, очень суеверный человек. Проверено раз 7-10. Если на 1-м свидании цветы подарил, то второго свидания, а тем более секса 100 пудов не будет. Я могу деньги, не считая конечно кафе или ресторана на что-то другое для неё потратить, но только не на цветы. А так 3 розы вполне нормально. Самое то. Более трёх роз обычно дарят уже близкому, дорогому тебе человеку.

Галина

Вы слишком заморачиваетесь. Зачем дарить вообще на первом свидании букет? На втором было-бы логичнее и более приятно. Тем более, что сейчас девочки стали избирательнее и многие не любят розы. Может после первого свидания вы узнаете, что ей нравятсы хризантемы и тогда вы ее действительно обрадуете,подаря в следующий раз именно эти цветы.

Елена

Поэтому всегда говорю, что планируйте свидание так, чтобы в конце прогулки оказаться возле цветочного магазина. А букет заказать там заранее. Зашел-забрал-подарил. А количество цветов не имеет значение. Но для меня, чем больше, тем лучше. 🙂

Вл
Владимир

👍👍👍👍👍👍 Со всем согласен, кроме чем больше тем лучше

Елена

Ну по поводу больше или лучше это уже на ваше усмотрение.

Вл
Владимир

Мне кажется, что больше 15- пошло

Елена

Вы рассматриваете наверное только розы. А бывают потрясающие букеты из 4-5 видов цветов. Яркий, разноцветный и смотрится красиво. Но надо смотреть, чтобы уместно было. Тут много всяких нюансов.

Вл
Владимир

Это конечно

Елена Бажан

Один цветок вообще-то означает, что Она - единственная ! Романтично, не обреминительно для прогулки, не дорого, не обязывающе, все приличия соблюдены! А то, что Она может подумать, что Он жмот, так это прекрасный тест на общность взглядов :))

Lady Winter 🇷🇺

Как хорошо, что Вы об этом задумались! Это действительно считается ошибкой, дарить букет на первом свидании. Его некуда булет деть. Поэтому, лучше на свидание с букетом не приходить, а дарить его в конце свидания..

Вл
Владимир

Согласен, но с пустыми руками приходить как то неудобно

Lady Winter 🇷🇺

На первое? Конечно удобно! Перед Вами темная лошадка, вдруг убежите сразу же. Всяко бывает. Успеете еще порадовать цветами . Лучше купите букет и спрячте в багажнике, при расставании подарите.. такое женщинам больше нравится.. проверено)))

Вл
Владимир

Спасибо за совет!!! 🙂

Lady Winter 🇷🇺

Удачи

Вл
Владимир

Спасибо

Peregrino Eslavo

Сами же подвели к пяти. Но думаю хватит и трёх. Ведь первое свидание может быть и последним. Меркантильная при любом раскладе ... сочтёт вас жмотом. Напрягатьсч не стоит. Надо быть проще...

Peregrino Eslavo

)))

Alla Lala

1. Одна роза дарится не на первом свидании..тбо это значит сердце мужчины и то, что он сильно любит. 2. Дарите после прогулки.. когда зайдёте в ресторан.. там букет поставят в вазу на стол.

Владимир

Так можно сделать так, что вы гуляете, а потом бац и случайно в ресторане столик оказывается заказан на Ваше имя, а потом бац и в конце вечера у дамы случайно появляется букет 😊

Ма
Маргарита

Если это первое свидание и хочется подарить цветы, то однозначно лучше выбрать для встречи кафе, там цветы поставят в вазу, и все будет соблюдено ) А почему вы исключили число 5?

Вл
Владимир

Мне кажется так красивее

Ма
Маргарита

Да, конечно )

Вл
Владимир

Ну вот)))

Галина

А лучше без букета ,а чтобы быстрее согласилась на постель вот и самое время ,и букет ,он конечно останется у Вас останется для следующей дома . Как такой сценарий . 😁😁😁

Вл
Владимир

Ой... это Вы про что???? Не такой сценарий не по мне. 😉

Галина

ну вот опять не угодила ,тогда поступай как знаешь говорить больше не буду .

Аврора Шиллер

Одной достаточно... Но чтоб была красивой. Выглядит мило ,ненавязчиво. И нет ощущения что ты её пытаешься купить. ( Она не будет чувствовать что что-то должна тебе на букет).

Вл
Владимир

Так женщина никому и ничего не должна.. Ну кроме себя... Не знаю.. Одна даже очень красивая- какая то одинокая

Аврора Шиллер

Не все так думают.... Некоторые считают если задаривают девушку дорогими цветами,подарками то она не никуда от них не денется потому что она им обязана... Типо они купили ее (((

Вл
Владимир

А дальше как по Лаврову "дебиля..." Извините

Аврора Шиллер

Ну да)))круто он облажался ))

Аврора Шиллер

Бывает)) сказал на эмоциях

Вл
Владимир

Ну если они такие и есть))))

Наташенька

Ну хоть кто-то понимает....ходим мы...ходим...а цветы вянут...))) Не надо никаких цветов -дарите сразу бриллианты!))))...можно один - к чёрту приметы)))😂😉

Наташенька

🍀...а я думала...огребу сейчас по-полной...за совет)))

Вл
Владимир

Я похож на того кто может "огребеть"))) А посыл мне понравился вот в какой степени- не фиг бегать на свидания так букетом "обойтись"))) Пришёл, значит, серьёзно))) 🙃😉

Наташенька

Точно...как в том анекдоте "Он пришёл на первое свидание с кирпичом,саженцем и без презерватива...чтобы она сразу поняла - у него серьёзные намерения!")))

Любовь Арутюнян

Никогда не понимала, зачем дарить букет на свидании. Тем более, если предусмотрена прогулка, поход в ресторан.Только завянет и создаст неудобство.

Анна Ванна

Никак, конечно, поэтому лучше либо доставку, либо в конце прогулки. Это реально неудобно - ходить часа два с цветами, а еще и в кафе с ними сидеть.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Чем больше тем лучше, я про розы. Ходить не обязательно, можно и на лавочки посидеть. А потом цветы до дому помочь донести. Классно же! 😁👍

Alexsey

Ну... Машины разные бывают: дрыновоз,
Ц ментовоз, и т.д.)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ты же знаешь, что машина это лицо водителя))

Alexsey

А я думал - груза))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Поэтому свою легковушку надо в чистоте блюсти ))

Alexsey

Хм... )

Надежда Максимова

Надо тележку с собой брать. Там, заодно, шампанское, два бокала, легкая закуска, пачка презервативов... Если подумать, многое еще можно взять.

Несс

по мне лучше одна..Если незнакомой (совсем)..Ну или три...Если семь..то сумма букета приличная и будешь ощущать себя должной...)))А почему роз???

Вл
Владимир

Как Вам сказать то по правильней... Универсальные что ли..

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

А мне без цветов больше нравится...это же ,так сказать, только знакомство,нужно понимать что любит Визави ...по этому просто встреча

Вл
Владимир

Согласен с Вами на 100%, скорее всего я бы так и сделал.. Но вот руки... Руки занять чем то надо.. Не курить же.. Хотя договорённость встречи в кафе- получается идеальный вариант..

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

))) сразу руки занять Вам , потом даме с этим тягаться).. это же не минутная встреча, надеюсь))

Вл
Владимир

Да я тоже это понимаю))) Поэтому возник такой вопрос)))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

😁🤝.. пришли к выводу!

Нелия Бабынина

Есть анекдот. Если мужчина дарит одну розу, значит он тебя любит. Если- три, то очень любит. Если больше, то ему деньги девать некуда

As
Asen

и откуда такие предубеждения? Все относительно.В зарубежье нет традиции приносить четное кол-во цветов в определенных случаях.