Вл
Владимир

Вопрос такой букет из скольких роз должен быть букет на первом свидании? Ведь одна роза- это пожелать даме оставаться одной, три- как то мало(подумает жмот).. По мне так семь, но первое свидание, если тёплое время года- прогулка.. И вот как даме ходить с таким букетом?.

Ответы · страница 4
Анна

Спросите даму. По мне так букет всегда плох и с любым количеством.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

я никогда женщинам не дарю букеты, в основном конфеты и шоколадки

Лариса Раченко

Подарите ромашки и сводите в кафе....на первый раз достаточно....))))

Друг

Одни проблемы. Подарите цветы деньгами. Их очень удобно носить .

Ск
Скальд

Я очень любил дарить дамам одну розу, и без упаковки. Ещё с каким-нибудь фокусом. Например, вытащить из рукава. Действовало сногсшибательно

Ск
Скальд

"Руку, ногу... Я вся ваша!" (с)))

Друг

Неа. Розу откуда доставать)

Ск
Скальд

Тут, было, возобновлял подобные практики...

Ск
Скальд

Точно! Как догадались? 😁

Лариса

Вы главное подарите , а она походии с удовольствием , не перед ва

Лариса

Ольга Радуга

А мне кажется можно и без цветов... Или какой-то мелкий букетик)))

Вл
Владимир

С пустыми руками как то не камильфо

Дмитрий Степанов

Подарите открытку с букетом... И оригинально, и носить удобно...

~L
~Eva Lansca~

Поверьте , одной розы достаточно . Это элегантно и стильно .

Женщина Любимая🐠🐒

А вы на первое пригласите её в кафе...а погуляете на втором

Женщина Любимая🐠🐒

А цветы сразу дадут вам кучу бонусов!) Мне как то подарили 19...рекорд был побит))

Вл
Владимир

Это классно, но я считаю, что больше 15- пошло, хотя сам дарил как то 21, но на то была причина

Женщина Любимая🐠🐒

Это не было пошло, это было офигенно, они не были крупными

Женщина Любимая🐠🐒

Обязательно дарите!! Своя ноша не тянет))

Юлия Пак

Никаких букетов. Букет понесете, если вас в дом пригласят.

Наталья Свистунова

Сколько людей, столько и мнений. Для чего такие вопросы?

Вл
Владимир

Да так... Мозги расслабить

Антонина Вожова

С таким букетом ходить очень даже приятно,смело дарите.

Ол
Ольга

Одна роза означает, что она для Вас единственная такая !

Беатрис

принисите шоколадку или конфеты,в маленькой упаковке

Беатрис

и будет вам счастье

Николай (77Rus)

Цветы.... на улице дарить .... никогда не дарил на улице

Ум
Умка

Главное не количество, от любимого важнее внимание

Л.....

Могут подойти и полевые цветы..если вы не суеверны

Бэ
Бэла

Мой сын всегда дарит девушке одну розу.Так удобно

Света ⚖️

Можно спастись милым букетиком из других цветов.