Ке
Кеволеч

Стану нищим - буду честным !
Стану честным - что ж скрывать!?
Но не стану лживым,пресным,
так как буду правду жрать!?

Ответы
Татьяна Попова

Не обязательно становиться нищим, чтобы быть честным. А лгут все, одни не могут и дня без лжи прожить, другие лгут во благо, но те и другие лжецы. Я думаю что нет на свете человека, который бы хоть раз не солгал....

Ке
Кеволеч

таки да..нету)

Татьяна Попова

Нет, потому что человек начинает с детства врать, сначала невинно, а затем само сабой получается

Ке
Кеволеч

а как же устами младенца глаголет истина?

Татьяна Попова

младенцы нынче тоже лгут

Ке
Кеволеч

да ладно?)нельзя верить ихнему плачу?)

Дина

Не все нищие честные, не все лжецы богатые

Ке
Кеволеч

а которых больше в % соотношении среди бедных или среди богатых?)

Дина

Спросите у статиста

Ке
Кеволеч

а статист бедный или богатый?

Наташечка

Статистика-самая приблизительная наука.посему и статист приблизительно богат и приблизительно нищ.

Ке
Кеволеч

приблизительно,но ближе всё равно к какому то концу)

Наташечка

а ты видел как создается отчет по статистике?😂😂😂я сама эти отчеты писала...😉так что увы и ах. с действительностью очень мало общего

Ел
Елена)))))

... кака прелесть!)))

Ке
Кеволеч

таковы превратности судьбы))

Ел
Елена)))))

... бывает и так)))

Ке
Кеволеч

бывает ещё как)

Ел
Елена)))))

))))))))

Ольга Огородник

красиво

Ке
Кеволеч

спасибо

Саида (Samarkand)

хмм ..