Н*
Наталья *****

можно ли простить предательство?

Ответы · страница 13
Victoria Center

Японская поговорка гласит: «Сядь на берегу и увидишь, как трупы твоих врагов проплывут мимо».

Людмила Владимировна

если поставить себя на место того и попробовать понять его мотивы, то как знать, кто виноват...

Елена Парамонова

Возможно, это было не предательство, а ошибка. Ошибку можно простить. Ты ведь тоже ошибаешься?

Татьяна К

предательство кого друга или любимого? Говорят, что предавший однажды предаст и в другой раз.

Лоуренс Аравийский

Сразу предательство? Есть умышленная подлость, а есть просто непонимание... Разобралась бы, а?

Александр Блум

Человек предавший один раз , предаст и второй. Есть такая пословица. А в остальном Вам решать.

На
Наталья

Верно , уже все решено ) спасибо

Александр Блум

Ай, да бросьте , Вы сами приняли правильное решение.

Елена Филюшова

человек прежде всего предал себя,а вы его проблемы не берите в голову и отпустите его с Богом

Александр Родной

нужно,но наказать по заслугам и если предатель раскаивается всей оставшейся жизнью на деле..

Новиков Дмитрий

Я - точно не прощу. И Вам не советую. Предавший однажды сделает это и во второй, и в третий раз.

Света Лукоянова

простить конечно можно, но прежнее отношение к человеку исчезнет, трудно будит ему доверять

Александр Моисеенко

Конечно можно и нужно.Только всё и всех вычёркивать на всегд.Кто предал,и с улыбкой Дальше! 😄

Василий Комышний

это сложный вопрос. И, чаще всего, предателями являются те, кто считает другого предателем)))

На
Наталья

Любовь она не постоянна и не вечна ..... но есть узы брака и обязанности и ценности, которые предавать нельзя. Одна мимолетная страсть может разрушить все. И бежать только за своим удовольствием не отдавая себе отчёт в последствии , это мерзко.

Василий Комышний

Серьёзно. Да ты прям рассуждаешь как в 19 веке. Тебе бы там хорошо было. Они же там считали что любовь чувство второстепенное и выдавали бедных молоденьких девушек за мерзких богатых стариков. Просто класс))) ты меня порадовала. Давненько такого не слышал))

На
Наталья

Ну и отлично , что вас так порадовала

Василий Комышний

Спасибо. Меня не часто радуют красивые девушки)

Василий Комышний

конечно ведёшься. Сразу ведь отреагировала))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Чяго?вы с женой подруги? Ну было дело! Там уже муж проостил!)))Давай Будем всю жизнь гнобить!)))

На
Наталья

))) нет , что вы я не из того теста ! Гнобить ? Смысл , просто расстались ))

❤️Мышка С Марса❤️

Нельзя. Предал и ещё раз предаст.. Меня так дважды незаметно предали😞ну и бог им судья

❤️Мышка С Марса❤️

Не за что

Светик

Простить можно забывчивость или занятость человека,оплошность,но никак не предательство!!!

Николай, М,

Простить можно оплошность, забывчивость или занятость человека, но никак не предательство.

Ред Шухард

Всё зависит от того, что/кого Вы цените больше: то, в чём Вас предали или того, кто Вас предал.

Надежда Черных

У каждого человека свой взгляд на этот вопрос, у меня"единожды предавший,предаст еще не раз"

Александр Чернов

если предали не тебя! философия христианства прошает даже твоих убийц, не то что предателей

Lаzy

Каюдый решает себе сам. Я- не тглько не захочу, но и просто- НЕ СМОГУ ЙИЗИЧЕСКИ. Опыт покажал.