Н*
Наталья *****

можно ли простить предательство?

Ответы · страница 17
Vita De

Думаю да если человек сделал это по слабости и сильно сожалеет.правда это сложно.

На
Наталья

Спасибо ))) И вам всего доброго !!!

Мартин Борман

не в коем случае......в разведке так - единожды предаст ...предаст и второй раз............

Зюлькина Екатерина

если человек искренне раскаивается и есть потребность простить, то можно я думаю

Ир
Ирина

Можно, но бесполезно, человек который предал однажды предаст еще и не однократно.

Nark0Tik __

тяжелый вопрос, мне кажется что каждый решает сам.......(в зависимости от характера)

Людмила Ярковская

Простить можно всё. Другое дело дальнейшие отношения с предавшим тебя человеком?

Василий Астапенко

можно только не иметь общего с этим человеком. ненависть плохой попутчик в жизни

Dayanа М

Нельзя.. но я почему то прощаю, хотя стараюсь больше не общаться с этим человеком.

Анна Заикина

Сложный вопрос, смотря какое, от кого при каких обстоятельствах. Тут много всего

Алена Мустафина

Смотря какие обстоятельства предшествовали предательству. И смотря кто предал)

Светлана Афанасьева

Простить можно. Даже не трудно. А вот заново поверить в человека не всем удается.

Руслан Намесов

Д.умаю в некоторых случаях сложно,но можно.Только осадок то всё равно останется.

Самая Счастливая)

Смотря кому и смотря какое и смотря на ваши душевные качества=главное-терпение.

Mister Farid

мне вот кажется, что можно всё, хотите - прощаете, если так чувствуете, не хотите, так не прощаете, в любом случае, это только Ваш выбор, и он всегда правильный

Самая Счастливая)

Именно-не вечно-от этого и отталкиваемся-можно простить или нет.

Shlooz Shlooz

Смотря чего ради. Все ради любви. Если не любите, то и прощать нет необходимости.

Твоя Тень

Нужно быть мудрым и давать второй шанс, но не нужно быть идиотом и давать третий

Нелюша

Никогда! Гони друзей, что предали однажды, Кто предал раз, предаст тебя и дважды.

Михаил Жук

Можно но осадок останется! А так то лично я такого мнения что главное отношения!

Одинокая Сволочь

нет... предателей вешают и расстреливают на месте! (по законам военного времени)

Павел

Не думаю, где первый там и второй,господь даже дал зеленую к разводу из за этого

Виктор

Не советовал бы. Хотя, все зависит от возраста и степени падения в ваших глазах.