Н*
Наталья *****

можно ли простить предательство?

Ответы · страница 20
Iiофигистка) 1

Нет. Если человек предал тебя один раз, то он скорей всего сделает это снова

Павел Павел

Отвезти предателя к Планете и прилюдно расстрелять))) Привет Красноярску)))

На
Наталья

Как узнать , что они бесхозны ?

Павел Павел

Ну уж этого я не знаю.. Смотри, есть ли кольцо на пальце..))

Павел Павел

Ну не знаю тогда..😞

На
Наталья

Мне ? 😮 мне вообще не надо !

Павел Павел

Блин!! Так что ж тебе надо-то?)))

Ринат Kapioner

Нет. Если простишь, то оно вернется вновь с большей отдачей, чем изначально

Игорь Полонский

Простить можно все, поверьте!!!Главное, чтобы этого больше не повторялось...

Галина Полякова

прощать надо уметь с достоинством, но в общении в дальнейшем надо подумать

Rodrigo Kampeador

Предательство простить не возможно. Потому что предавший раз, предаст еще.

Ал
Алия

если родных-еще можно подумать,а если кто то из друзей или любимых-никогда

Валера Черкесов

Потом постоянно оглядываться?

Ал
Алия

я так и делаю....нормально...просто не умею прощать

Ал
Алия

ты такой зайка... 😘 🌹

Валера Черкесов

:*так хочется это в реале сделать.

Максим Зюзин

можно, но лучше не стоит. Предавший однажды, предаст снова, это психология.

Александр Голицын

Нет!!! Предатель он изгой он ненавидит и тех кого предает и тех кому служит.

М G

Можно, только... ведь "единожды предав". Предадут и вновь (собственный опыт).

Марина Мирных

Неет. даже если очень захочешь, все равно как гвоздь в мозге будет торчать.

Elena Yuzheka

да если любишь и смотря какое предательство всё относительно в этой жизни

Алекс Пакестанович

Если ты дествительно любишь его(ее) то на мой взгят можно но измену врятли.

Аленка Ильина

Можно.Нужно лишь иметь сильный характер.Уметь прощать..И не иметь мозгов 😞

Таисия Клевакина

Нужно! Прости! И тебе-же легче станет!У тебя все впереди! Оставь все позади!

Неизвестно Неизвестно

Можно. Зачем себя грузить. Простил и забыл. Если тебя предали, виноват Сам.

Светлана Лунина

Простить можно,но оставаться с предателем в тех же отношениях смысла нет.

Светлана Моисеенко

смотря что вы понимаете под предательством и что хотите получить в итоге.

Arhangel Angelov

ПРЕДАТЕЛЬСТВО ОДНА ИЗ ЧЕРТ ЧЕЛОВЕКА---НЕ ПРЕДАСТ ТОЛЬКО--ВЕЩЬ ИЛИ МАШИНА!!!

Нина Дремова (Пивнева)

Невозможно-но приходится мирится ради семьи,детей(для меня это в прошлом)