Н*
Наталья *****

можно ли простить предательство?

Ответы · страница 23
Александр Савельев Ua

никогда не возвращайтесь туда где вас однажды предали. будет еще хуже

Александр Савельев Ua

проверено лично

Дмитрий Ефремов

Простить, поправить цветы на могилке, вздохнуть и пойти своей дорогой

Небесная Любовь

Ну разве можно простить? Может быть понять то и можно, нл простить нет.

Наталья Пасько

близкий или родной тебе человек никогда не придаст... А так я думаю нет

Ирина Зеленина

Смотря насколько искренне человек раскаивается, а простить можно все

Светлана Полухина

простить можно.....вот только доверять такому человеку больше не стоит

Вячеслав Силин

сейчас можно и даже нужно всех простить, все это иллюзии и они ..уходят

Татьяна Андрианова

да.. но не иметь больше никааааааааких отношений с тем кто предал.........

Oleg Mchedlishvili

простить можно все,только потом стем человеком общаться не хочется....

Алексей Гречко

Можно и нужно. Сделать оргвыводы и проостить, чтобы самой не мучиться.

Ан
Андрей

Можно, но не нужно. Потому что за ним последует новое (это стиль жизни)

Андрон Шрайбикус

Можно. Но смотря чего. За предательство Государства - все равно зона...

Илья Буров

иногда, зависит от того кто предал и как, и с какими событиями связано

Елена Маевская

Я думаю нет. Если человек предал один раз, то сможет и второй и третий.

Сергей Иванов

предательство нет измену сиюминутную да, ты человек и сбольшой БУКВЫ

Владислав Фадеев

прощать наша судьба, но верить человеку который предал мы не сможем...

Фиона

вот почему люди в крайности бросаются?и,что называть предательством?

Лина *********

нет не нужно ничего хорошего не принесет единожды предав предаст еще

Валентина Мазурик

Да,надо прощать все,у меня получилось,я к этому больше не возвращаюсь

Игорь Качесов

А что делали с предателями на войне? Сейчас тоже идёт война, незримая!