Н*
Наталья *****

можно ли простить предательство?

Ответы · страница 29
Марина Мироненко

Нможно....прощение не меняет прошлого, но освобождает будущее...

Гуля Ахмадеева

иногда, рассмотрев, - это не предательство, а отвага во имя тебя

Сергей Толстель

Нет, разбитую чашу не склеить. Плюнуть, простить и жить дальше.

Ст
Стефания

сгоряча можно,но потом будет постоянно грызть.пока не прорвет

Гичко Сергей

конечно можно, а иногда и нужно и прежде всего для самого себя!

*самая*красивая *

смотря кого простить какое предательсто и какой у тя характер

Игорь Тим

да, и не только можно , но и нужно, и не только сейчас, но всегда.

Нина Ермак

Простите и оставьте этого человека, т.к. он предаст вас ещё раз

Юля Гаркавенко

Смотря какое предательство...Измены, наверное не простила бы...

Надежда Лапшина

Бог прощал и нам велел, это заповедь , а в жизни , как получится.

Дмитрий Иваныч

Можно. Только бесполезно. Предал один раз - предаст и в другой.

Ёжик Злобный

Простить можно, если добрая, А позволить предать ещё не стоит.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Можно,но уже этот человек теряет в моих глазах доверие к нему.

Алексей Херсонцев

Зависит только от вас, простить и понять можно. Забыть вряд-ли

Марина Нетунаева

Бог всех прощает, а мы людишки не можем сделать такую малость.

Олег Назаров

нет а если честно то этот вопрос мягко говоря начал надоедать

Анна Киселева

Нужно. Отпустить и не держать в себе. Обида разрушает изнутри.

М*
Марина ********

можно.. но вернее не простить, а забыть.. вычеркнуть из памяти..

Геннадий Ковешников

Если предательство ради спасения чьего либо ребенка-то можно

Dinа... .

простишь,но осадок останется и доверять не будешь, как прежде