Н*
Наталья *****

можно ли простить предательство?

Ответы · страница 32
Александр Мягкоход

нет . хоть и помиресь а осадок останется . зачем себя мучить .

Дима Бершак

Бог простит а мы ему должны помочь организовать эту встречу

А.
Алёна ...

Зависит от человека, которого предали. Я вряд ли бы простила

Lisa Larisa

все в этой жизни простить можно, если это не стало привычкой

Всем Мира

незнаю.раз простил,два и т.д....сколько это ещё можно прощать?

Татьяна Корнеева

лично я бы не простила...а так каждый сам выбирает что делать

Валентин Кузённый

чьё? и вам то это зачем? каждый поступает как считает нужным.

Ли
Лина

Постарайтесь , но вычеркните этого человека из своей жизни .

Ирина Лукашок

Если сильно этого захотеть . Зато как потом освобождаешься !

Костя Строганов

ну да если любишь боль и готов на ещё один удар ножом в спину

Галина

Можно простить много,а вот предательство простить НЕЛЬЗЯ!!!!

Vlad

любимая женщина все простит..но ничего не забудет..👌 😉

13 Апреля

А если вам насрут в карман тоже будете мучиться сомнениями?

Александр Гуменюк

а можно изомьятый лист бумаги вернуть в прежнее состояние ?

Юлия И Владимир Венидиктовы

нет кто предал однажды предаст много-много раз как и измена

Тайпан Севастопольский

да все можно простить. и спиздит тот, кто скажет, что нельзя.

Юлька*))

простить можно .. но доверия потом к этого человеку не будет

Татьяна Варфоломеева

Зависит от того , что вы подразумеваете под предательством.

Ольга Бобрикова

смотря какое, но по моей части предательству нет прощенья...

Don Без Pardon

Как таковое нет,но...сложнее простить собственную глупость

Don Без Pardon

Благодарю Вас

Don Без Pardon

Было бы за что

На
Наталья

За ответ , уделённое время , за то что мимо не прошли )

Don Без Pardon

Вопрос не праздный

Don Без Pardon

Благ