Н*
Наталья *****

можно ли простить предательство?

Ответы · страница 9
Елена

нужно. прощать нужно обязательно. даже предательство.просто сделать подобающие выводы, простить и забыть))

Костя Кузнецов

нет, хотя я внутри простил, но общаться с этим человеком никогда не стану и ни чё хорошего про него не скажу

Ге
Геннадий

Вы можете простить предательство, только если Вы этого захотите, но! Вы можете и отомстить той же монетой..

На
Наталья

Отомстить ? Нет , не получится ..... да и не хочется

На
Наталья

прощать нужно всё... просто этого человека можно потом вычеркнуть из своей жизни... простить и отпустить...

Людмила Москалёва

Смотря по обстоятельству. Если простить и потом человек это поймет и может быть станет настоящим другом.

Анели Арутюнян

Никогда.Может пройти время и вам будет не так больно,но воспоминания сидят глубоко. И никуда не исчезают.

Ку
Кузьмич

Все люди разные, кто то считает, что можно, кто то, что нет. Но попробовать понять попытаться все же стоит.

Наташенька Бергер

простить? позабыть на время -до первого случая....но лутше зачеркнуть человека и ломать себе голову-игнор

Антонина Сорокина

:)(:бывали случаи,кгода много полезных дел могли остаться бесполезными,если б не нашли того предателя :)(:

Viktor Nnn

легко со стороны сказать, мол можно, а фиг знает, какая там ситуация? может проще убить и потом простить?

Встречный Ветер

Ошибкой это не назвать. Значит обдуманно. Если был момент "взвешивания", выходит что не слишком дорожат.

Aleksandra :*

Если это очень хороший человек,которого ты уважаешь,который дорог тебе - то да , конечно можно простить.

Татьяна Бадулина

измену думаю можно, а предательство нет. Не возвращайтесь к людям, которые вас предали. Они не меняются.

Ludmila ***

Только в случае искреннего раскаяния и доказательств верности в последствии. Но доверия уже не будет...

Ганибал И Рената Атабаевы

нет, если даже простишь, всё равно уже другое отношение становиться к человеку, но это лично моё мнение

Свытлана Смицька

можна, если у тебя єсть намного дороже, чем тот кто предал, ето дети. заради их счастя отова всьо прощать

Владимир Пивоваров

Я никому не прощал, но и не устраивал операций по мщению, просто далее избегал общения с этим человеком

Тигр Плюшевый В Разрезе

Предательство чаще надумывается для остроты ощущений чем оно есть ... А потом придумываются страдания

Тигр Плюшевый В Разрезе

Имеете право ... К нас разные жизни и разный жизненный опыт

Людмила Мирошкина

Забыть со временем. Говорят от обид появляются болезни, но когда очень больно чужие советы не слышешь.

Ульяна Назарова

нет,один раз предавший,предаст и во второй,и в третий раз,и так будет без конца,если постоянно прощать.