Владимир Слащёв

девчат айда на свидание

Ответы
Ол
Ольга❀✿❀

Ребята, не верьте девчатам из чата,
У каждой есть дети и даже внучата,
Есть борода и прокуренный свитер,
А рядом стоит как минимум литр.)))

Елена Сухарева

Девушки молодой человек приглашает на свидание, молодой очень и симпатичный, откликнитесь....

Настя Фомичёва

ты мне моего парня из другого города привези и я с радостью к нему на свидание побегу

Галина Солнышко

С удовольствием! Но уже на пути к работе. Интересных встреч и приятного общения! :-))

Рузольда Кузьмина

"Девчата, айда на свидание", - приглашает рыцарь Печального образа Владимир Слащёв.

Щеголева Любовь Геннадьевна

Хочешь зарабатывать от 1000 долл. и более в неделю?! Заходите на Skype l2n3d4i5 Любовь

Елена Щукина

Хорошо бы было, если все пошли бы на свидание. Стали бы добрее и романтика)

Лилия Мусина

правильно,сейчас и надо ходить на свидание-осеннюю хандру разгонять

Юлия Хренкова

в рифму напрашивается "ты кто такой,давай до свидания")))))не в обиду!!

Наталья Мокина

Это как в песне Газманова..."а я девушек люблю,я их вместе соберу..."

Анна Яковлева

я бы с удовольствием, только муж наверное всетаки не поймет ))))

Владимир Гончаров

Ты к кому обратился. К подружкам или к противоположному полу.

Нина Молчанова

да в вашем возрасте нужно ходить на свидания пока назначают

Олесия Тузова

Если ты не с Прохладного и не возраста от 20 до 30 то сразу нет

Дина Мирзадинова

Девочки, откликнитесь! Одновременно все, идите на свидание.

Ольга Мосина

Помните,как в "Служебном романе"-ну я не могу прямо сейчас...

На
Наталия

а чё там? хочешь большой и чистой любви?? пошли на сеновал:))

Татьяна Лощинская

))) Жаль, я не девчонка! запросто сбегала бы! Девочки! Бегом!

Ольга Гинчук

Осторожно, Владимир! Вдруг сейчас все ка-а-ак ломанутся!

Анна Туренко

Девчата, где Вы, такой хороший призыв, не отказывайтесь!