Счастье Моё

Наша жизнь-это театр, а актёры в нём мы. У каждого своя роль. А кто ты?

Ответы · страница 8
Наиля Гоголева

Жена . дочь . подруга . сестра . племянница . тетя ... Да! еще бабушка и соседка...и т.д.

Ирина Реброва

а я -душа компании. так говорят. еще я жена, мама и хранительница домашнего очага

Анатолий Борисович

в театре необходим еще и обслуживающий персонал,чтобы спектакль не провалился

Счастье Моё

Занимайте вакантное место!

Евгений Леонов

обычно выступаю в роли зрителя,ну иногда приходится критиком или режиссёром 🙂

Счастье Моё

А кого критикуете?

Евгений Леонов

в основном быдло .и критикую жёстко

Счастье Моё

А что, поперло к верху?

Евгений Леонов

его, сссссуку 😄 не утопиш 🙂

Сергей Горсев

думал сам сочиняю свой сценарий...оказалось он уже написан...а мой-жалкая копия

Счастье Моё

Получается, Вы совершили преступление. Умышленно присвоили авторство чужого произведения, плагиат!

Сергей Горсев

есть главный сценарист...бог...а я дилетант....что касается моего текста выше...это философская аналогия...я хотел сам сочинить свою жизнь...а оказалось свыше всё уже написано в великой большой книге....вы не поняли...это же театральный монолог...а вы-плагиат...я думал раз вы приводите слова Шекспира-вы почувствуете всю театральность философской фразы

Счастье Моё

А Вы, тоже ошиблись! Мой вопрос, это не слова Шекспира, хотя и похожи! Это всего лишь "Баста". Значит, мы с Вами квиты!

Николай Скачков

да здравствует король, виват королю!!!! (хотелось бы) но каждый день роли разные

Роман Демирчиев

Сейчас? Ближе к реквизиту.... По крайней мере ощущение такое, что я не вру.... :))))

Счастье Моё

Это как?

Роман Демирчиев

Желание - в горизонт и при пожаре выносить в первую очередь! :))))

Ла
Лаура

у меня их несколько))) дочь, сестра,мама, жена,тетя,учитель.....можно продолжить

Сергей Ведяйкин

Работяга и друг. Еще отец и муж. Еще энергетик и электронщик. Охотник и рыбак.

Счастье Моё

Супер!

Сергей Ведяйкин

Бнаковенный на самом то деле.

Счастье Моё

Самое главное, есть стимул для жизни!

Сергей Ведяйкин

А он всегда есть. Стимул то. А и нет, так найдем. Будет. Без стимула жить неинтересно

Владимир Шинкоренко

Как и все мы, ученик, учусь быть Богом и раскрыть заложенный во мне потенциал

ОК
Ольга К

Я - театр одного актера. Других в труппу беру, но сложно поддаются режиссуры.

Счастье Моё

А как с аншлагами у Вас в театре?

ОК
Ольга К

Аншлаг - мне нравится, а стала задумываться над этим, - правильно-ли я ресурсы рассчитываю? 😄

Сергей Кувайцев

Михаил, это Сергей,папа Ванечки....................я звонил из Челнов брату-казаку !!!

Вл
Владимир

Я зритель и актер , я режиссер и критик и жалованья крохи сам себе назначил я

Игорь Кабанов

СУФЛЕР НА СПЕКТАКЛЕ И РЕЖИССЁР НА РЕПЕТИЦИИ СЦЕНАРИЙ ПИШУ КОГДА ТРЕЗВЫЙ....

Игорь Кабанов

ПУСТЬ ОН У МЕНЯ ПРОСИТ....ТЕМ БОЛЕЕ У МЕНЯ ЗУБОВ НЕТ... 😄 😄 😄

Счастье Моё

Стесняюсь спросить, а что, уже все выбили?

Игорь Кабанов

нет ещё не все но мало осталось-одному трудно однако биться-сзади часто....а потом и пинают....ну это к сведению а прибыль потом другие получают....

Счастье Моё

А не пытались хитрее быть, самому с тыла заходить. Глядишь и прибыль появилась бы, а там и зубы вставили, с дивидентов-то.

Игорь Кабанов

я честный лох...благородный рыцарь и не трус и не стяжатель-так воспитали .отступать уже не буду....ну не планирую пока правда храбрости малова-то....надо сходить до Гудвина...

Игорь Мищенко

Ну в своей личной жизни-Я сценарист,режиссер и исполнитель главной роли.. 😞

Счастье Моё

А какое у Вас амплуа?

Andrey V.

Ты вольна играть любую роль, так как в своей жизни ты сама режиссёр и актёр.

Счастье Моё

Спасибо, что разрешили!

Нина Блинова

Я одна во многих лицах, охраняю и строю семью ,профи на работе и еще женщина

Валерий Чикало

Я не главный герой и не статист...Я - человек за ширмой... Люблю быть в тени....

Валерий Чикало

Ангелы? Но я вроде сказал, что не встречал таких, т.е. их НЕТ. Я имел ввиду, что женщине для счастья нужно не так уж много, но и этого , не многого, она не всегда имеет...

Счастье Моё

Я имею! Может, не ангела, но я довольна!

Валерий Чикало

Ну вот видите! И не ангел, и счастливы.....

Счастье Моё

Но приближаемся к идеалу! Думаю, к концу жизни дозреем!

Счастье Моё

И Вам всего хорошего!

Ирина Рубцова

раньше мне казалось, что я прима, а, оказалось,так, заштатная актрисюлька...

Ирина Рубцова

в принципе сейчас это ничего не меняет, главное, трезво себя оценить.

Счастье Моё

А зачем, Вам это?

Счастье Моё

Так, может, оставить эту привычку? И просто, жить?

Ирина Рубцова

когда нет иллюзий, нет разочарований.

Счастье Моё

Так и не надо строить иллюзии, смотрите на мир реально!

Варвара Орлова

В театре не только актёры ошиваются ))). Режиссёр, сценарист, декоратор........