Ксения

Могут ли посадить за взятку-700 рублей?

Ответы · страница 4
Елена Пылящева

Не смешите , весь мир держится на взятках , а 700 рублей это копейки

Николай Мамедов

в ук загляните, в нашей стране чем меньше взятка тем больше срок

Вася Васильев

там в законе по моему есть минимальная сумма, мрот или типа того

Неизвестно Неизвестно

да, за любую взятку, тем более должностному лицу при исполнении!

Константин Шакиров

Запросто-это всё равно преступление и сумма значения не имеет.

Галина Кобякова

да любая сумма считается взяткой!

Михаил Сердечный

сейчас нечему удивляться!у нас челаукрал бидон на меттал, 5 лет

Юрий Беляцкий

Размер взятки значения не имеет. Тут важен сам факт подкупа.

Дмитрий Катерюшин

До 3000 руб не считается взяткой. Это могжно назвать подарком.

Трофимов Владимир

важно не количество а совершённое противоправное действие

Zлата Vасильева

да . или высекут на центральной площади и выгонят из города

Ал
Александр

У нас все могут. Только за миллиарды украденные не сажают...

Alexei Le_L_Ik

неа ... пальчиком погразят ... если нормально договориться )))

Валерий Семенов

Я бы сажал с полной конфискацией и за 5 руб,в т.ч. и кто даёт.

Александр

чего только в этой стране идиотского не происходит только

Владимир Кравчина

Закон неумолим и всё равно 700 или миллион могут и срок дать

Ризван Бекмурзаев

В россий могут из 700руб зделают 700000 потом дознание и вхату

Александр Zveroboy

могут и нужно сожать тех кто дает и тех кто бирет на долго

Дмитрий Лебедев

А размер сути не имеет. Даже за бутыль самогона в 25 рублей

Ол
Олечка!!!!!!

НЕТ!!!!Мелкое хулиганство,и всё!!!!до статьи не тянет сума.

Сергей Юрченко

нет уголовная ответственность начинается вродебы от 2500